Войти

не разжимает кулачки...

Мама мальчика (8 лет) Омск

А курсы массажа проводили?

Я бы к неврологу сходила.

Ну и сама делала сороку-ворону, ладушки регулярно

0
26.02.2019
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Тольятти

Во первых к неврапотологу, она назначит скорее всего какое нибудь лекарственное лечение + массаж + физ.процедуры. Это у вас тонус повышен.

0
26.02.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Одинцово

Сходить к остеопату

0
26.02.2019
каша "фруто-няня" перед сном

Похожие записи