девочки, подскажите, дочке 5,5 месяцев, левый кулачок хорошо разжимает, а вот правый... начинаешь хлопать в ладоши сжимает, игрушки берет и когда ей нужно разжимает, а так почти всегда зажата, массировать не даёт... что делать ?
Мама мальчика (8 лет)
Омск
А курсы массажа проводили?
Я бы к неврологу сходила.
Ну и сама делала сороку-ворону, ладушки регулярно
0
26.02.2019
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 23 года)
Тольятти
Во первых к неврапотологу, она назначит скорее всего какое нибудь лекарственное лечение + массаж + физ.процедуры. Это у вас тонус повышен.
0
26.02.2019
Ответить