И так,вчера узнали что у нас будет мальчик 
теперь у нас возникает вопрос: как же назвать нашего мальчугана?

И так,вчера узнали что у нас будет мальчик 
теперь у нас возникает вопрос: как же назвать нашего мальчугана?

Спасибо))) муж предложил и пока остановился на Тёмике,но есть время еще подумать)))
Красиво)))) а у нас папа сыну имя придумал, а сын дочери))) сказал, будет Маша!))) я тогда ещё даже пола ляльки не знала, а он: мама, у тебя в пузике не братик, а Маша)))) ну, вот... Маша)))
нам племянник 4 летний сказал что в животике сидит вика)))но похоже ошибся
А какие Вы еще варианты рассматриваете? :)
А мы сыночка Демид назовем))
Мы хотим, если будет сын, назвать Вацлав. Вацлав Владимирович у нас будет. А второго хотим Милош назвать. Муж в Чехии долгое время жил, а мне просто нравится)
Тимур, Ильдар, Тимофей, Марк! Муж хочет Тимура 😃уже 5 лет... Так что буду стараться над Тимуром 😄
Поздравляю )💋 Я этот вопрос дала мужу решать а если не понравится то что он выберит с детство нравилось одно имя так назову )))
он решил Артемка,я не против этого имени но хочу еще рассмотреть варианты)))
А у нас Владюшка) очень нравится это имя. Муж предлагал Никита или Вадим. Но как только родился сразу поняла что Владик и никак больше) так что подберите несколько вариантов, а потом сердце подскажет)
У меня сын - Савелий) так люблю это имя ,мы его Савенком зовем😁 Савушка, Савелька,савуля,Савик,Сава. А если второй тоже будет мальчик,то хотим Игнатом назвать. Еще нравятся Захар, Архип, Ефим, Гордей,Аким,Потап,Филипп. И балдею от Северьяна,но муж против этого имени(
Муж тоже хочет Артема, то мне не нравится (ассоциации не очень). Самой нравятся вообще разные имена: Марк, Мартин, Георгий, Константин, Леонид и тд))))
А у на Дениска, зовём и Денис и Диня и Дэн. Сначала думала Дмитрием назвать, но с отчеством трудно произносилось. Второй, если мальчик будет, то думаю Сергеем назвать, а там видно будет))
а я б назвала своего мальчика Никита, еще нравятся имена Вова и Игорь... главное еще чтоб с отчеством сочеталось))
А вы как хотите:модно или обычно? мне нравятсч имена моего детства.Коля,Серёжа,Ваня,Дима,Андрюша,Денис.лично есл нам улыбнётся удача то быть Петьке.
У нас Виталий, Артемий и Марк. Еще рассматривали Ян и Игорь, но верх одержал Маркусик