Доброй части суток! Собираемся с ребенком в Самару на микротоковую рефлексотерапию. Откликнетесь, пожалуйста, кто лечился в пансионате? Далеко ли пансионат от города? Как там кормят? Есть чем заняться с ребенком?
Доброй части суток! Собираемся с ребенком в Самару на микротоковую рефлексотерапию. Откликнетесь, пожалуйста, кто лечился в пансионате? Далеко ли пансионат от города? Как там кормят? Есть чем заняться с ребенком?