Скажите пожалуйста, нужно ли врачам детальное описание особенностей ребенка с рождения или им достаточно результатов, которые мы присылаем им по электронной почте и дополнительных вопросов не будет. Повторяюсь поедет папа и на дополнительные вопросы врят ли ответит.
И второе занятие с дефектологом, логопедом, психологом, это назначают всем или родитель вправе от этого отказаться. Я просто не знаю насколько нам это будет нужно, я сама дефектолог и логопед. Вот от медицинского логопедического массажа я бы не отказалась. Откликнитесь, пожалуйста, кто в курсе.