Войти
Москва

Не думала что со смой тоже это произойдет.

Мама двоих (22 года, 15 лет) Саратов

попробуйте в сбер написать чтоб врнули ошибочно переведенные деньги. но это если их не сняли...

0
27.01.2014
Москва

В сбере сказали что бесполезно, так как операция проведенная была потверждена мною кодом,  то есть я сама сделала это добровольно. 

0
28.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Бронницы

вроде слышала что перевод можно в течении суток анулировать ..точно не скажу 

0
28.01.2014
Москва

Это было еще 24 января.

0
28.01.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Саратов

(

0
28.01.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Я как-то оплачивала покупку  ВТБ 24 и они вернули деньги, хотя обратились спустя неделю. И недавно муж хотел вернуть перечисленные деньги (через сбер) и он кстати там даже договор сам подписывал. И ему сказали, что нужно звонить в банк получателя, по-моему еще какое-то заявление написать. В общем, считаю что сумма не малая, а потому названивайте в Сбер и требуйте, скажите что не в себе были и вообще вас обманули. Уверена что в итоге сможете попасть на адекватного оператора, который вам поможет.
0
30.01.2014
Москва

Я и звонила и ходила в сбер, мне сказали что бесполезно, так как я подтвердила операцию своим кодом, значит сама виновата...

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Раменское

Все правильно вам в сбербанке сказали,назад средства не могут вернуть.Теперь только их требовать с продавца,а сбербнк перед вами свои обязательства исполнил в полном объему.

Сочувствую конечно.но ей эти деньги все равно счастья не принесут,больше потеряет!

0
01.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Раменское

Вообще странно что за покупку вам вернули день,такое может быть только в случи ошибочной транзакции в магазине!Когда магазин по ошибке списал сумму и конечно они ее тут же возращают,а на счет она падает в течении нескольких дней.

А если просто вернуть деньги которая сама перечислила,то это бред если такое возможно,тогда будут мощенники и со стороны покупателей,сначала переводят деньги,а когда товар получают идут обратно отзывают...такого быть не может!

0
01.02.2014

 

Сама не раз попадалась на удочку мошенников.  А у меня муж юрист, стыдно даже. Таких нужно ловить на живца! Вы ничего не докажите. И не теряйте время!

Я, например, теперь вообще все очень тщательно проверяю. Людям нынче верить нельзя, тем более если на кону большие деньги.

Немного не по теме, но сейчас читаю о том, как обманывают людей даже на скачивании файлов из интернета: http://webznau.ru/loh_obzor/39-poiskovik-poddelka.html Я искренни желаю вам терпения и удачи найти эту ...... fighter.gif

0
31.01.2014
Москва

Спасибо! Я уже действую..

0
31.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

А как можно проверить. Вот девочка продает мне комбинезон детский за 6 т.р. и карту присылает и номер сотового. Сама поехать не могу я за 1000км. От нее. Что делать? Она товар не вышлет потому что денег нет еще. И мне страшно вдруг обман?

0
03.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вы так легко немалую сумму переводите? ? 

0
26.01.2014
Москва

Сама не понимаю как могла так лохануться....((

0
26.01.2014
Москва

Так не надо слазить с нее можно узнать через знакомые правоохранительные органы (если такие есть) ее фио по номеру карты и адрес прописки и поехать туда или звонить на домашний. Плюс написать ей что обратитесь в милицию за мошенничество.

0
26.01.2014
Москва

У меня нет там знакомых. А почитав здесь у девченок такие же истории, понимаю что милиция вообще этим заниматься не хочет..((

0
26.01.2014
Москва

Знакомых надо поискать. Я так один раз свои деньги "выбивала"... Успешно )))

0
26.01.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

пишите в прокуратуру, милиция сразу работать захочет!

0
27.01.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
какая мерзость,на ребенке наживаться,тва..на  ,других слов не подберу,как я поняла,еще и сама мама она,ужас просто!!!в полицию однозначно,сумма не маленькая!какая в принципе разница 1000 или 20-000 ,воровка!у ребенка украла!удачи вам!

0
27.01.2014
Москва

Спасибо! Буду пытаться...

0
27.01.2014
Москва

Девочки не попадитесь на эту дрянь. Сегодня она себя  называет Оля. Продает Ману и Монклеры. Ее телефон  сегодня   8 968 838 05 16. Живет на Соколе говорит. http://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/moncler_92_282478944

0
18.02.2014
Москва
0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 40 лет) Москва

А ну эта катя давно уже людей обманывает. тел всегда разные и карточек штук 15 . Вот мой пост

p>

ОПЯТЬ МОШЕННИКИ НА АВИТО 141
5 ноября 2013, 01:19

Друзья, сегодня увидела объявление на АВИТО , девушка продает МАНУ шикарный комплект , ткань росотеч, полупальтишко сиреново-розовое и такой же полукомбинезон,по цене аж 7000 руб. Я дурочка повелась, решила, что если не на этот то наследующий год поносим , девушка заявила, что бирки срезала, т.к. один раз  одели в машине посидеть, а вообще их у нее два одинаковых только размеры разные. Я предложила подъехать, на что мне сказали, что живут в Раменское, был уже вечер и должна еще одна дама приехать.. Но если я уж так хочу прикупить этот комплект , мне скинут номер карты, я сброшу денежку и тогда он уже будет мой и никакая дама которая должна приехать его уже не заберет. Я попросила номер карты, мне скинули пишу:-4276 8800 2110 6137 Шаров Александр Александрович. Я позвонила подруге, она меня отругала, и посоветовала поехать вечером и самой все посмотреть. Я так и сделала, отзвонилась, говорю, что денежку скинула и сейчас уже еду, буду в течении 30 мин. Адрес был неверный, мне пришла СМС , что деньги не поступили, комплект продан кому-то из Питера. Далее номер заблокирован и объявление удалено. К счастью деньги перевести я не успела, заранее написала, что перевела. Зовут КАТЯ тел.+7 985 473 04 69. но он уже отключен.

Посмотреть 141 комментарий

0
07.02.2014
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва
Комментарий удален
0
09.02.2014
Москва

Это за 2 комплекта.

0
09.02.2014
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва

тогда понятно..(((У нас кто давно на ББ уже знают. только проверенным ,если посылки через ББ ..на Авито только в Москве при  личной встрече((( Заявление в полицию и номер карты..факт мошейничества и прочее от 2 тыс . возбуждают дело...

0
09.02.2014
Сочи

Девочки! В понедельник я у этой дамы заказала стульчик татамия на авто  ( у меня 33 недельку срок- думаю, сделаю себе подарок, он же с рождения как шезлонг) за 4500, она мне доставку до Сочи посчитала-1200.... Самое смешное, она меня про нашу Олимпиаду, погоду спрашивала, как ни в чем не бывало....  Так я и отправила ей 5700, номер выключен, по номеру карты поняла, что я попала в лапы этой оферистки!!!! Надеюсь, что больше никто не попадётся на её удочку!
0
19.02.2014
Москва

Эта дрянь сейчас выставила на Авито 3 объявления о продажеМАНУ и Монклеры детские. Сегодня ее зовут Ольга и телефон ее конечно же новый.

0
19.02.2014
Климовск

Меня тоже ,эта сволочь обманула!!!!Добрый день. Меня зовут Инна, . Меня тоже обманула женщина с авито, я купила у нее комбинезон Манудичи серый за 2500, Перечислила ей на карточку
4276880066662846 Сбербанк и она пропала. Я только узнала что Карточка оформлена на Стасов Илья Константинович, живет в г. Лосино-петровский, 1990 г.р. Скажите, как мне их найти,может я смогу вернуть свои деньги.Помогите пожалуйста.!!

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Раменское

Сложно оч средства будет вернуть.

Поищите этого Стасова Илью в контакте,одноклассниках,и пишите ему как ему не стыдно подлецу такому).Скажите что идете писать заявление и в полицию,и в прокуратуру,так что денежку ждете от него максимум 3 дня.Скажите что и родителям его сообщите,такой молодой а уже вор!

0
01.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Пишите в прокуратуру сразу, тогда милиция начинает работать. Когда будете в милиции и вас будут спрашивать про доход семьи, то посчитайте и скажите, что это 1/3 месячного дохода семьи. Размер ущерба так определяется по какой-то там градации. Да и сумма у вас большая, уголовное дело вполне можно возбудить. Не делают? - в прокуратуру пишите, начинают работать.

Мало ли что у кого и как, если вам нужны ВАШИ деньги - действуйте!

0
26.01.2014
Москва

Спасибо! Буду писать.

0
27.01.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

ДД. Правила пользовательского соглашения нашего сайтаhttp://www.babyblog.ru/agreement 

п.3.3.1 Пользователю запрещается использовать Сервис для публикации, распространения, хранения, передачи в любой форме (например, но не ограничиваясь, в форме текстового сообщения, вложенного файла любого формата, ссылки на размещение в сети) Материалов, которые: содержат персональные данные, в том числе контактные данные, других Пользователей или иных лиц без их предварительного согласия.

Удалите все личные данные пользователя из поста.

0
19.02.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

ИЛЬЯ КОНСТАНТИНОВИЧ С.  по карте)))

0
27.01.2014
Москва

Как вы узнали?

0
27.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

зашла в сб онлайн,чтобы перевести 1руб. и там показано,кто по карте владелец.Так все делают)))

0
27.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашиха
простите,но тут столько про авито пишут что ппц!как вы додумались такую крупную сумму перевести то????лишние?))))
по теме:сочувствую.в след раз думайте.за такими дорогостоящими покупками надо самим ездить.
0
27.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

я вот тоже плюсуюсь к вашему комменту! девочки,будьте бдительны

0
28.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Астрахань

бездействие полиции плодит подобных тварей.........

0
29.01.2014
Москва

Это точно. (((((((((((((

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Заявление в полицию. Это мошенничество. Доход и сумма здесь не важны, важен сам факт

0
27.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Сумма важна,я говорю, т.к.сталкивалась!

0
27.01.2014
Нижний Новгород

Д.д. У меня на авито такая же проблема. Вы пробовали это как-то решать?Подскажите, пожалуйста. 
0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

ох, какой ужас, такая сумма....

может быть, стоит заняться заявлением в  прократуру?  вдруг по карте найдут гада...

0
10.03.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Идите в Сбербанк, пишите заявление о спорной операции. Пусть ее отменят.
0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Простите, а зачем вносить полную предоплату? Тем более в таком ращмере?

0
03.03.2014
Сапоги Andrea Morelli 25 размер 2300 руб. Проданы. Moncler на 3 года. Цена 8000 руб.

Похожие записи