Лерка танцует....Под музыку - это понятно!!
Сейчас готовлю ужин и тру морковку на терку...Тоже ритм....Лера стоит рядом и приплясывает!!!!))))
Сейчас готовлю ужин и тру морковку на терку...Тоже ритм....Лера стоит рядом и приплясывает!!!!))))
ну молодец, музыкальная девчушка.
Спасибки!!))) Надеюсь что музыкальная!!)
Ага!!!!))) Главное перестала тереть и все, пляски закончились!!)))
хе-хе, было б желание и позитивный настрой!
Ага!!))) Под пылесос тоже может!!))
)))))))))))))))))))) класссс)))) музыкальная малышка))))
Спасибо))) в будущем видно будет!