Войти
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск

Зимааааа!!!!!!

Привет, мой золотой!!!!!!!!!!! И я с той же мыслью сегодня стояла утром у окна..................жесть!!

0
27.03.2012
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск

Приветик!!!! И не говори!!!! Задолбал этот снег!! Еще и ветер задувает, метет!!!

Вы как?? Выздоравливаете??? Ты на работе или дома?? 

0
27.03.2012

На работе!! Деть дома с соплями...

0
27.03.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Кать, я всегда забываю, где вы живете? До вас, видимо, наши циклоны дошли)))

0
27.03.2012
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск

Мы в Мордовии 500км от вас)) Наверное!!!Еще 3 дня так обещают ,а потом на плюс перейдет и дождииии(((((

0
27.03.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Вот, значит точно наш циклон)))

И нам дожди с завтра что ль обещают. Но оно может и к лучшему- хотьснег весь быстрее смоет) 

0
27.03.2012
Ирка
Денисовна:), 15 лет 9 месяцев Ялта

у нас тоже мокрый снег с дождём вчера шёл и наши плюс 20 давно уже превратились в плюс5((,мы в шоке..

0
27.03.2012
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск

ну вот и вы теперь, почти как мы(((

0
27.03.2012

У нас вчера стеной снег валил, и сегодня мороз с утра - зима в разгаре.Я снова санки достала (хотя уже собиралась увозить в гараж) Весна зашкерилась

0
27.03.2012
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск

и не говори!! надеюсь,апрель лучше будет!!

0
27.03.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

у нас снег обещали до середины апреля............ужас!!!!!!!!!!!!

0
27.03.2012
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск

Дак мы ж недалеко)))) Одинаково с Саранском наверное!!)) Правда я по гисметео смотрела, с 1 числа уже +3+5 начинается!!

0
27.03.2012
Татьяна
Ксения, 19 лет 3 месяцаСофия, 13 лет 2 месяца Дзержинск

А у нас мороз и солнце!!!!! Весна, АУ!!!!!!

0
27.03.2012
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск

Ну хоть солнце!!!! И то хорошо!!

0
27.03.2012
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

ого! а у нас, кажется, все закапало..

Тоже очень ждем весну!

0
28.03.2012
Что делать в критических ситуациях , как вести себя .Перепост " Настины Сказки"

Похожие записи