Ой девочки!!!! У нас вчера столько снега навалило!!!!!! И до сих пор идет!!!!!!!
два раза чистили по щиколотку, а сегодня встали, опять та же картина!!!!! И не заканчивается!!!! АААААА!!!! ВЕСНА -ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???????
Ой девочки!!!! У нас вчера столько снега навалило!!!!!! И до сих пор идет!!!!!!!
два раза чистили по щиколотку, а сегодня встали, опять та же картина!!!!! И не заканчивается!!!! АААААА!!!! ВЕСНА -ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???????
Привет, мой золотой!!!!!!!!!!! И я с той же мыслью сегодня стояла утром у окна..................жесть!!
Приветик!!!! И не говори!!!! Задолбал этот снег!! Еще и ветер задувает, метет!!!
Вы как?? Выздоравливаете??? Ты на работе или дома??
Кать, я всегда забываю, где вы живете? До вас, видимо, наши циклоны дошли)))
Мы в Мордовии 500км от вас)) Наверное!!!Еще 3 дня так обещают ,а потом на плюс перейдет и дождииии(((((
Вот, значит точно наш циклон)))
И нам дожди с завтра что ль обещают. Но оно может и к лучшему- хотьснег весь быстрее смоет)
у нас тоже мокрый снег с дождём вчера шёл и наши плюс 20 давно уже превратились в плюс5((,мы в шоке..
У нас вчера стеной снег валил, и сегодня мороз с утра - зима в разгаре.Я снова санки достала (хотя уже собиралась увозить в гараж) Весна зашкерилась
у нас снег обещали до середины апреля............ужас!!!!!!!!!!!!
Дак мы ж недалеко)))) Одинаково с Саранском наверное!!)) Правда я по гисметео смотрела, с 1 числа уже +3+5 начинается!!