Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Про челюсть...

Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

у нас тоже в роду все с ровными, но второй вылез кривой. остальные 6 ворнехоньки. у сестры мужа у сына все кривые лезли, потом новые все ровные выросли, так что не показатель это.

0
07.04.2012
Продаю Ergo Baby Cariers новый с вкладкой для новорожденного 5000 + подарочек. Треснула губка

Похожие записи