С появлением первого зубика у дочи ,в мою ( любящую заморачиваться) голову заврался вопрос. А если сейчас зубки будут какими- нибудь кривыми вырастать, коренные тоже потом кривые будут? Тьфу- тьфу- тьфу, конечно, но может кто в курсе? Пока наш единственный беленький растет ровно, и второй на подходе. P.S. Наследственнось не хромает, в роду все с ровными.
у нас тоже в роду все с ровными, но второй вылез кривой. остальные 6 ворнехоньки. у сестры мужа у сына все кривые лезли, потом новые все ровные выросли, так что не показатель это.
0
07.04.2012
Ответить