Войти
Татуся
Милаша, 15 лет Москва

Треснула губка

Алена
Дочка, 19 лет 1 месяцСынок, 16 лет 11 месяцев Москва

Я в таких случаях мажу медом, помогате хорошо)

0
12.04.2012
Татуся
Милаша, 15 лет Москва
А можно таким маленьким? Я знаю, что мед сильный аллерген
0
12.04.2012
Алена
Дочка, 19 лет 1 месяцСынок, 16 лет 11 месяцев Москва

Если у вас в семье нет аллергиков и у дочи нет пищевых аллегий то можно, там же надо каплю, даже меньше) Это лучше чем кушать бепантен с ланолином)))

0
12.04.2012
Verunyachka
Алиса, 15 лет 10 месяцевЕсения, 10 лет 2 месяца Москва

купила гигиеничку бельведер и все прошло на второй день!

0
12.04.2012
Татуся
Милаша, 15 лет Москва
)))
0
12.04.2012
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь

нам тоже мед за 2раза помог.его на ранку капулечку надо,а мази никакие не помогали

0
12.04.2012
Анна
Виктория, 15 лет Малаховка
у меня вариант-может витаминов не хватает? обычно у взрослых губы поэтому трескаются...
0
12.04.2012
Татуся
Милаша, 15 лет Москва
Да кто же его знает? И не поймешь, каких ей витаминов не хватает! Вроде все ест: мясо, фрукты, овощи. Сисю сосет... Эх, будем бороться с этой напастью
0
12.04.2012
Анна
Виктория, 15 лет Малаховка
я не верю в витамины из овощей и фруктов, не та у нас экология...я сама пью витамины, детке даю глюканат кальция, а врач советовала давать кальцимакс,это кажется типа поливитаминов для деток...
0
12.04.2012
Татуся
Милаша, 15 лет Москва
Я тоже витамины для кормящих пью, у меня волосы со страшной силой полезли. Но на сколько знаю, это выпадают волосы, которые во время беременности не вылезли, а может малявка из меня все " соки" выпивает. Во время беременности и до этого вообще практически не лезли. А на счет кальция для деток, как- то боязно без назначения врача. Переисбыток кальция- еще хуже, чем недостаток
0
12.04.2012
Анна
Виктория, 15 лет Малаховка

ну про кальций мне врач сказала, у нас например затылок долго не отрастал, щетина была, а волосики плохо расли, а потом когда болели, после красного горла у нас голос охрип, она сказала, что это тоже из-за недостатка кальция и надо пить кальцимакс...а про кальция глюконат я еще читала в свете аллергии, что его надо давать по 1 таблетке ежедневно..мне кажется, вам с вашими губками первое, что надо сделать, спросить врача про витамины...кстати, у меня тоже волосы лезут, и  я тоже пью витамины...

0
13.04.2012
Настасья
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

ой..я своей гигиеничкой нивея мазала зимой.

0
12.04.2012
Татуся
Милаша, 15 лет Москва
Ой, спасибо! А я и забыла про нивею то! Синенькая такая! Завтра побегу покупать
0
12.04.2012
Ann`гел
Владислав, 14 лет 11 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Климовск
Зимой время от времени и нас это мучило. Мазала Бепантеном, Детским кремом с кошкой и собачкой несчётно раз на день, включала почаще увлажнитель и старалась часто давать водичку. Уже месяца 2 всё нормально. От сухости это скорее всего.
0
12.04.2012
Татуся
Милаша, 15 лет Москва
Спасибо девочки! Завтра за гигиеничкой! А то я сама бальзамами мажусь, а помадка бельведеровская розовенькая у меня. Надо нивею синенькую купить
0
12.04.2012
ленkа
Никита, 15 лет Москва

я пока спит мазала гигиеничкой "морозко"

0
12.04.2012
Про челюсть... MALO

Похожие записи