как время быстро летит!
весим 7400,рост 65)
и так наш режим,правда его нет особо,но вот так примерно,в 8 утра встаём,в 10 кушаем,через часик спать,просыпаемся и до обеда играем,кушаем пюре из картошки морковки и кабачка 15-0200грамм,спим после этого немного,потом опять играем,в 17=18 кушаем малютку,спим_гуляем)приходим домой играем в 20.30 ванна)кушаем кашку и в 21 спать)за ночь разок просыпаемся)
отлично переворачиваемся по всякому,ползаем по пластунски,сидим практически,смеёмся во всю,хватаем всё что видим)хорошо стоит на ножках)))и много много всего ещё)
