Сил моих не остается!срываюсь на всех.надо было раньше рожать-в молодости все легче переносишь.сын не говорит совсем.целый день я слышу только крик.к вечеру раздражает любая мелочь.считаю,что я плохая,но что делать.с ре занимаюсь,читаю и т.д.осталось немного подождать и идти к врачу