мы стали капризны на десне беленькое,может зубки нас беспакоят?у доченьки в 3 месяца полезли зубки,может и у сынишки так?
Мама троих (27 лет, 23 года, 14 лет)
Нам через неделю 5 месяцев, но беленькие десна и слюни начались в 2 мес. Соску не берет, постоянно кулаки во рту. Когда же они вылезут???!!!
0
09.11.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Красный Луч
бедные детки,еще совсем крохи а уже зубки беспакоют
0
09.11.2012
Ответить
