Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца) Красный Луч

зубки.

Мама троих (27 лет, 23 года, 14 лет)

Нам через неделю 5 месяцев, но беленькие десна и слюни начались в 2 мес. Соску не берет, постоянно кулаки во рту. Когда же они вылезут???!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Красный Луч

бедные детки,еще совсем крохи а уже зубки беспакоют

0
09.11.2012
Нальчик
все может быть!ему рано чуть, но если у девочки так же-значит скоро появяться зубки!
0
08.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Красный Луч

наверное,кулачки с ротика не вылазят.

0
08.11.2012
качай-качай. переворот

Похожие записи