15 лет

Первый день адаптации в саду

здорово! Мы вот в сад попадаем в 2,7...Ещё целых 2 года до этого события,а я уже переживаю как всё это будет....
09.09.2009
Да,Ленчик,сама радоваться боюсь раньше времени,что Илья в сад пошел. Ведь на половину уже руки развязаны. Всмысле,работать можно пойти.А я так хочу уже работать)  И волнение твое понимаю,сама переживала по этому поводу.Очень многое зависит от воспитателей,вернее доверия родителей им.Мы уже второй день в саду и все время я рядом))) Пока я спокойна за своего ребенка.
09.09.2009
зная себя,уверена на 100 %,что дальшечем на 500 метров от сада не отойду ))) Благо живём вообще рядом,садик из окна видно...записались когда нам дней 10 было )))
10.09.2009
Ой,Лен,сама все два дня у сада сидела,и под окнами слушала,как воспитатель с детками общается и пока ждала у шкафчиков тоже у дверей слушала(не специально).И погуляла с ними.Пока довольна воспитателем.
10.09.2009
здОрово, поздравляю вас с первым днем!!! мне тоже в первый день сказали прийти до обеда, но я горе-мама опаздала на час и по приходу узнаю, что моя детка спит уже!!! СПИТ!! она после двух лет и не спала днём уже.)))) потом пришла ещё через два часа и она конечно радостная побежела домой, а сейчас когда говорю что скоро пойдёшь в сад, т.к. ты уже выздоравливаешь, говорит не пойду, убегу, буду плакать и т.д. так жалко её, так не хочется отдавать. и вообще отдавать нужно пораньше, вот у вас самый возраст.)))
08.09.2009
Спасибо,Вилена. По моему у детей это часто бывает,сначала не хотят идти,а потом домой не утянешь)) Так что не переживай,все будет хорошо.
08.09.2009
Знакомство с садом. Второй день адаптации в саду.