Войти

Активити на улице и дома

Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Такие милые кудряшки :) Как ваш зуб пострадавший?

0
26.07.2016
Татьяна
София, 11 лет 4 месяца Подольск

Да, кудряшками сама любуюсь)не почернел, воспаление десны прошло. Думаю делать или нет рентген

0
26.07.2016
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

если не почернел и воспаление сошло, думаю что в рентгене смысла нет. Если бы был поврежден корневой канал, было бы очень больно и десна не прошла, а скорее сформировалась киста

0
26.07.2016
Татьяна
София, 11 лет 4 месяца Подольск

Спасибо. Буду еще за ним наблюдать. Рентген не буду торопиться делать.

0
26.07.2016
1 год и 5 месясев Развлекаемся синельной проволокой

Похожие записи