Ну вот не спится мне. Осень, скоро зима - это моя пора очумелить.остальные завтра дорисую.


Ну вот не спится мне. Осень, скоро зима - это моя пора очумелить.остальные завтра дорисую.


поделитесь, где вы набрали каштаны??
Это наш папа из москвы привозит, около работы растут)
а вы могли бы с нами поделиться? штук 15 нам дать?