" Таким образом, отказ от естественного вскармливания - грубое
нарушение сложившейся в эволюции биологической цепи «беремен-
ность-роды-лактация». Грудное молоко - «золотой стандарт» питания младенца"
"В некоторых странах женщинам запрещено давать информацию об искусственном вскармливании в течение первых 3 мес после родов; также запрещена реклама молочных смесей в родильных домах и больницах"
Это для тех мамаш которые визжат сразу после родов: Ааа мой ребенок недоедает - надо вводить смесь!