Вспомнила, как я пыталась ходить на курсы в ЖК при Подольском роддоме. Тетечка лет 45, психолог, читала лекцию, что не нужно делать во время беременности. По ее мнению, если слушать рок музыку, то родится дебил. И нашла даже доказательства в желтой прессе, ссылаясь, что ученые доказали. Все в аудитории положительно кивали. Я на этот факт конечно не смогла промолчать, но в аудитории было человек 15 беременных и они готовы были своими взглядами предать меня анафиме! Девчонки лет 25-30!!!! Все Баха и Моцарта слушали?!
лучше б они учили дышать и тужиться, не словами из книжки, а практически.
Так, забавный случай.