♥ ♥ ♥~Дариночка~♥ ♥ ♥ Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Елабуга спасибо огромное бб-шки,огромное вам спасибо за поздравления,очень приятно!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лана Мама мальчика (16 лет) Москва Дашенька, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 13.09.2010 Ответить ♥ ♥ ♥~Дариночка~♥ ♥ ♥ Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга спасибо!!! 0 13.09.2010 Ответить Мари Москва Дашенька,с днём рождения! Счастья тебе,здоровья и любви! 0 13.09.2010 Ответить ♥ ♥ ♥~Дариночка~♥ ♥ ♥ Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга спасибо!!! 0 13.09.2010 Ответить Ольга Мама мальчика (16 лет) Липецк С Днем Рождения)Всего самого наилучшего 0 13.09.2010 Ответить ♥ ♥ ♥~Дариночка~♥ ♥ ♥ Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга спасибо!!! 0 13.09.2010 Ответить Светлана Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург 0 13.09.2010 Ответить зариночка Мама мальчика (16 лет) Елабуга СДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДАША!!!! 0 13.09.2010 Ответить Ирина_тынц Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва я все пропустила!!!! у меня уважительная причина- в Смолнске была))) так что ПОЗДРАВЛЯЮ!!! всего всего самого наилучшего!!! 0 13.09.2010 Ответить Сирень Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург С Денм Варенья! Пусть все неудачи и невзгоды тебя покинут, останутся счатье, радость и любовь. 0 13.09.2010 Ответить SugarBaby Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск с днюхой!!! здоровья, любви и радости! )) 0 13.09.2010 Ответить ♥ ♥ ♥~Дариночка~♥ ♥ ♥ Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга спасибо!!! 0 13.09.2010 Ответить Анна Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Хайфа С Днем Рождения!!! Любви тебе,счастья,здоровья!!! 0 13.09.2010 Ответить сегодня на ужин моя поздравлялка Похожие записи Огромное спасибо! Спасибо огромное за поздравления, девочки!!!! Спасибо Вам Огромное!))))))) Спасибо ВСЕМ огромное! Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания,девочки!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027