Войти

жду ответа

Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

я делала у меня даже видео есть!! клиника Ликон плюс))

0
27.08.2009

а там по записи???сколько стоит?где она примерно находится???

0
27.08.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

да по записи..но я без записи пошла..ждать не хотела долго!!! за неделю записываются..там пропустила пару беременых по записи..потом врач меня позвала...если без записи идеш то там тебе говорят какой кабинет..как медсестра выйдет звать по записи ты просто дай голос что ты без записи они тебя будут иметь в виду..им выгодно без записи тоже..так  как деньги им только на руки идут))) стоит с записью на диск 900 без 800 там входит в стоимость доплер плюс 4 фото)) находиться 48 к-се...по чулману остановка профилакторий..там еще белая мечеть недалеко

0
27.08.2009

слушай а сможешь найти номер чтоб им позвонить и записаться....imageа

а смысл без записи на диск?ну короче 900 стоит да? сколько запись на диске длится и на каком сроке делала ты? как качество хорошее или ничего не понятно?

0
27.08.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

8(8552) 56-84-23..хороший узист все хвалят его это врачь Назыров М.Д. он меня проверял. качество зависит от положения плода. тебе уже пора делать..я на 28 недели ходила..давай подожди минут 10-15 я скину ссылку на видео..сначало загружу..там как бы он сниматет на 3д а потом на 2хмерном (все таки измерения лучше смотреть через обычное 2-х мерное) измерения проводит. короче у меня получилось 9 мини записей)) он как бы то 2-х мерное включал для себя (не записывалось на диск) а потом 3Д включал на запись..поэтому 9 мини записей..я скину пару самых интересных где он зевнул и где писька видна))

0
27.08.2009

ок интересно по смотреть....

0
27.08.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

в Челнах точно делают 3D узи

0
27.08.2009

я тож думаю должны делать но вот незнаю куда обращаться боюсь пошлют меня куда подальше...

0
27.08.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

я тоже не знаю где точно,но думаю в любой платной клинике сделают с превеликим удовольствием и никто не пошлёт,деньги всем нужны...надо у Челнинских девочек уточнить адрес,я тоже на след.узи хочу в Челны съездить на 3D

0
27.08.2009

ну вот и я этим заболела хочу и всё....буду ждать может ответят с челнов...

0
27.08.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

я у одной девушки из Челнов видела пост,в котором она писала про 3D узи,сейчас написала ей в личку,попросила адрес и телефон клиники,как ответит - тебе тоже напишу!

Ей обошлось это в 900 рублей. 2 фотки распечатали - 1 обычная, где малыш от головы до пояснички виден, 2 - 3Д (личико в полупрофиль). И видеороликов нарезали много - штук 8 разной длины, один из которых в 3Д, там тоже головка и ручки он ко рту подносит.

0
27.08.2009
Дарья
Александр, 16 лет 7 месяцев Набережные Челны

в Ликон Плюс самое нормальное делают! Вон как Эльвире сделали хорошо, малявка зевает))))

0
29.08.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны
0
27.08.2009
в 28 неделек... приятное с полезным

Похожие записи