Войти

приятное с полезным

Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

Даш, а куртку купили беременную или просто большого размера? Я вот жду перечислений с работы и тоже собираюсь за одежкой на осень. И где? и почем? :))))

А 3Д я делала в Ликоне на 23-й недельке ;)

0
08.09.2009

нет взяла своего размера а в области живота свободно   фасон какойто такой..купила за 2000 у вас на рынке...

0
08.09.2009
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
О! цена приятно удивляет... надо будет тоже выйти в какой-нибудь невыходной день, когда народу поменьше. Спасибки!
0
08.09.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

Бедные...в елабуге нет нормальных магазинов да??? но зато у вас супер природа, куча исторических мест и очень красивый загс..не то что у нас...все к вам едут...ну или в нижнекамск..

0
08.09.2009

да уж у нас красиво магазины нормальные есть но выбора у вас больше а как инкубатор ходить не хочу....

0
08.09.2009

слушай я тут интересовалась может ты знаешь  у вас делают узи 3D

0
08.09.2009
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Ну ты счастливая! 30 неделек и свои добеременные джинсы одеваешь!!!

Мне такое и не снилось!! Не знаю уж когда теперь прежнюю одежду одену!!!!

0
08.09.2009

ну да...

0
08.09.2009
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

прям таки утягиваешь? эластичными бинтами чтоб видно не было?image

та ну, не верю)))))

0
08.09.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

а чем и зачем вы его утягиваете? :))))

0
08.09.2009

вы не поняли утягиваю джинсами...я сама не замечаю а врач говорит ребенку не удобно...

0
08.09.2009
жду ответа муж вытащил меня из дома...

Похожие записи