Войти
Днепр (Днепропетровск)

сыпь вокруг рта

7
Мама мальчика (13 лет) Алупка
А какого характера сыпь?
0
06.12.2012
Днепр (Днепропетровск)
Мелкая, едва заметная, но кожа шершавая и суховатая. Дермотолог сказала что это контакьная сыпь на соску. Но отказаться от соски мы пока не готовы да и раньше ведь было все хорошо. Если сильно сухо то мажу пуреланом становится чуть лучьше,но сыпь остается и что с ней делать не знаю.)
0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Алупка
Протирайте чередой, можно мазью фенистил попробовать... Если контактная - скорее всего аллергическая...
0
06.12.2012
Днепр (Днепропетровск)
Большое спасибо за совет! Сегодня попробую заварить череду и попротирать личико своей доце.
0
07.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Алупка
Ну как? Помогло? Если вдруг нет, то будем думать еще, что бы посоветовать...
0
11.12.2012
Днепр (Днепропетровск)
К сожалению не помогло. Закончилось все походом к очередному дерматологу- приписали мазь элоком. Сейчас пока все в порядке. Да и еще сироп эриус - вот с ним самая настоящая проблема! Моя малышка не так давно научилась плеваться и все что ей не нравится все вылетает со свистом. Даже не знаю как теперь быть :( Может что подскажите?
0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Алупка
Только если набирать в шприц и на корень языка лить. Тогда проглотит, но процедура не из приятных. Поробуйте поменять Эриус на Кларитин а сиропе или Цетрин. Не так быстро помогает, но возможно, придется по вкусу.
0
18.12.2012
Розовый лишай Жебера

Похожие записи