Войти
Мама мальчика (4 месяца) Симферополь

Очередной скачек роста!!! 19 недель.

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск
а,это мы в кризис возрастной вошли!а я думаю,что случилось: вторую ночь просыпаемся в районе 5 и не спим по часу,гулим.и задумчиво лежит иногда в потолок смотрит,и с переменчивым настроением тоже совпадвает
0
23.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

да! это тяжелое время(

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сургут

Вот и объяснение!) моя крошка вторую ночь спит оооочень беспокойно! Кладу в кровать-просыпается и балакает на своем малышастом языке!)) кряхтит,ворочается,хуже кушает, и конечно же канючит!!!)))) терпим!

0
23.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Терпим) у нас тоже весело)

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

Спасибо за статью) мы сейчас тоже это переживаем

0
24.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

незачто! терпения вам)

0
24.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот оно что, мы уже несколько ночей как волчек в кроватке, и в 6 утра просыпаемся играть

0
23.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Терпения вам! Бедные наши малыши(

0
23.09.2012
Трусишка............( Вопрос о ползанье с голой попой!

Похожие записи