Мы родились 4500 кг
щас 2 мес. и 10 дней весим 6900 кг
это хорошая прбавка??? а сколько ващи малыши были при родах и сейчас????
Мы родились 4500 кг
щас 2 мес. и 10 дней весим 6900 кг
это хорошая прбавка??? а сколько ващи малыши были при родах и сейчас????
Сорвала сегодня спину.... болит, сына поднимаю и плакать хочеться!!!
Залезла в аптечку и без задней мысли намазюкалась "Дип релиф" 2 раза уже!!! а он противопоказан при ГВ, вот я ЛОХ!!! сильно ли это плохо??? кто знает?
Мамочки, что делать ребенок целый день почти не ест!
Обычно он у меня пол часа именно сосал грудь, а сегодня 10 минут максимум и все!!!!
потом развлекаеться и глазеет по сторонам! даю грудь-плачет!
а через 3 часа орет как дикий-кушать хочет, ну думаю слава богу поест, и опять все повторяется.... 10 минут и все!
водичку пьет, так же охотно как и раньше! я молоко попробовала вроде сладенькое но не такое (сильно сладкое) как раньше!
ЧТО Делать!
Мамочки, кто уже окрестил малышей, покупали ли вы крестильный набор? и нужен ли он вообще???
Девочки привет дорогие мои!!!!!!!!!
Что делать? Муж приехал из командировки простывший! к малышу не подходит! а меня по ходу заразил, хотя в губы не целовал! у меня першит горло! как лечить можно при ГВ???? боюсь сына заразить!
Пишу последнее время только о проблемах- а о радостях молчу! Вот решила для истории) Ребенку моему почти 2 мес. а я все поверить в это чудо не могу....
В 1 месяц были в поликлинике-набрали 1.250 (итого 5.300) и +4см (58 см))) большун)
У всех врачей побывали все ттт хорошо)
Мальчик мой спокойный и славный ребенок- если не голоден и не хочет спать- то не плачет)))))) Даже "обкаканый" может спать)
Улыбаться осознанно мы начали в 1 месяц-сначала только мне)- мамин сын)
Звуки ах-аааа-ээээ ууу тоже с 1 мес.
С животиком мы боремся с помощью "Укропной водички"- и поглаживаний животика- целыми сутками...-утомительно-но главное, что бы пупсику помогало!
На днях ребенок мой днем проспал с 12-00 до 17-00 на животике))) обычно он днем мало спит! да и на животик ложила спать только на себя-а в кроватку только перед кормлением на животик! а тут такое открытие-сегодня я это повторила-3 часа сна-но разбудила т.к к Г уходила-нужно было накормить!
Мы получили свидетельство и прописались! в конце месяца пойду оформлять пособие.А кто вкурсе-деток в паспорт вписывают или нет???(я у папы своего вписана)
Крещение планируеться через неделю! Ура!
Ребенок мой улыбаеться целыми днями)))) Это так здорово!
Выделения закончились-сходила к Г
Все воспаленное-и внутренние швы-превратились в большой рубец который побаливает! прописали мазь-и сказали Секас будет болючим(о нем пока думать не хочеться!
Ну все хватит а то утомила своей писаниной))))
Фотки после крещения(((
Девочки, такое дело наверное больше недели уже ребенок ооооочень тяжела каки делает, сильно тужиться и плачет но ничего сразу не получаеться по пол часа мучений.... и о чудо!
от чего такое может быть-может от моей еды? грешу на салат огурцы-помидоры! у кого такое было, как справились?
Заранее спасибо за ответы!
Дорогие мамочки! подскажите можно ли красить волосы при ГВ???
а то я как родила очень потемнела.... как серая мышка!
Девченки а кто то знает могут ли быль крестными муж и жена??????????
Дорогие Мамочки!
Тут такое дело....
Никак не приживаеться этот зверёк в нашем доме((( 2 штуки покупали причем один дешевый а один дорогой и оба через 5 дней сгорел(((
каких фирм увлажнители у вас? Очень хочу хороший!!
Спасибо Всем за ответы)))