Войти
Евгения
34 года Симферополь, Россия
На сайте с 08.01.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
175
записей
94
друга
5
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Симферополь
О весе!

Мы родились 4500 кг

щас 2 мес. и 10 дней весим 6900 кг

это хорошая прбавка??? а сколько ващи малыши были при родах и сейчас????

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Я неудачник...

Сорвала сегодня спину.... болит, сына поднимаю и плакать хочеться!!!

Залезла в аптечку и без задней мысли намазюкалась "Дип релиф" 2 раза уже!!! а он противопоказан при ГВ, вот я ЛОХ!!! сильно ли это плохо??? кто знает?

6
Мама мальчика (14 лет) Симферополь
SOS!!!!!!!

Мамочки, что делать ребенок целый день почти не ест!

Обычно он у меня пол часа именно сосал грудь, а сегодня 10 минут максимум и все!!!!

потом развлекаеться и глазеет по сторонам! даю грудь-плачет!

а через 3 часа орет как дикий-кушать хочет, ну думаю слава богу поест, и опять все повторяется.... 10 минут и все!

водичку пьет, так же охотно как и раньше! я молоко попробовала вроде сладенькое но не такое (сильно сладкое) как раньше!

ЧТО Делать!

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Крестильный набор!

Мамочки, кто уже окрестил малышей, покупали ли вы крестильный набор? и нужен ли он вообще???

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Болеем.........

Девочки привет дорогие мои!!!!!!!!!

Что делать? Муж приехал из командировки простывший! к малышу не подходит! а меня по ходу заразил, хотя в губы не целовал! у меня першит горло! как лечить можно при ГВ???? боюсь сына заразить!

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
О нас))))))

Пишу последнее время только о проблемах- а о радостях молчу! Вот решила для истории) Ребенку моему почти 2 мес. а я все поверить в это чудо не могу....

В 1 месяц были в поликлинике-набрали 1.250 (итого 5.300) и +4см (58 см))) большун)

У всех врачей побывали все ттт хорошо)

Мальчик мой спокойный и славный ребенок- если не голоден и не хочет спать- то не плачет)))))) Даже "обкаканый" может спать)

Улыбаться осознанно мы начали в 1 месяц-сначала только мне)- мамин сын)

Звуки ах-аааа-ээээ ууу тоже с 1 мес.

С животиком мы боремся с помощью "Укропной водички"- и поглаживаний животика- целыми сутками...-утомительно-но главное, что бы пупсику помогало!

На днях ребенок мой днем проспал с 12-00 до 17-00 на животике))) обычно он днем мало спит! да и на животик ложила спать только на себя-а в кроватку только перед кормлением на животик! а тут такое открытие-сегодня я это повторила-3 часа сна-но разбудила т.к к Г уходила-нужно было накормить!

Мы получили свидетельство и прописались! в конце месяца пойду оформлять пособие.А кто вкурсе-деток в паспорт вписывают или нет???(я у папы своего вписана)

Крещение планируеться через неделю! Ура!

Ребенок мой улыбаеться целыми днями)))) Это так здорово!

Выделения закончились-сходила к Г

Все воспаленное-и внутренние швы-превратились в большой рубец который побаливает! прописали мазь-и сказали Секас будет болючим(о нем пока думать не хочеться!

Ну все хватит а то утомила своей писаниной))))

Фотки после крещения(((

9
Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Горе-туалет!

Девочки, такое дело наверное больше недели уже ребенок ооооочень тяжела каки делает, сильно тужиться и плачет но ничего сразу не получаеться по пол часа мучений.... и о чудо!

от чего такое может быть-может от моей еды? грешу на салат огурцы-помидоры! у кого такое было, как справились?

Заранее спасибо за ответы!

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Милирование?

Дорогие мамочки! подскажите можно ли красить волосы при ГВ???

а то я как родила очень потемнела.... как серая мышка!

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Увлажнитель воздуха(((

Дорогие Мамочки!

Тут такое дело....

Никак не приживаеться этот зверёк в нашем доме((( 2 штуки покупали причем один дешевый а один дорогой и оба через 5 дней сгорел(((

каких фирм увлажнители у вас? Очень хочу хороший!!

Спасибо Всем за ответы)))

Алёшенька
14 лет 1 месяц