Войти
Евгения
34 года Симферополь, Россия
На сайте с 08.01.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
175
записей
94
друга
5
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Прививка!

Сделали прививку АКДС!

Вопрос!

Что дать ребенку обесбаливающее??

1Свечи Вибрукол или Панадол???

2Можно ли идти гулять на улицу?

P.S На следующую прививку пойдет муж! Я оказалась слабонервной)

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Что сейчас было!!!!! ЖЕСТЬ!!!!

Муж пришел с работы! сын в отличном настроении, они долго общались! тут ребенок наал плакать-по времени пора кушать! Даю грудь а он берет и диким криком кричит!!!!!!!!!

Выплевывает и плачет аж красный весь! Это не живот 100%%%

Это Зубы!!!!! т.к дотрагиваешься до десен он еще сильнее плачет!

Я сцедилась хотела покормить! он грамм 10 выпил и все!!!!!

Муж сгонял в аптеку купил Дентол гель! Помазюкали, сын все еще плакал!

Щас вырубился!!!! Спит! Бедняжка мтя((( Незнаю или гель помог или просто устал!

Все это длилось час!!!! Я уже успокоительного бахнула!

Вопрос к мамочкам у которых уже лезут зубки или есть старшие детки!

За сколько дней недель зубик вылазиет полностью?

Ждать ли сегодня еще чего то???

Завтра прививки по плану!!!! Делать или отложить????

И стоит ли с ним идти гулять сейчас и утром????

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Сходили к врачу(завтра 3 месяца)

Наш ВЕС 7300 кг

Наш РоСт 65 см

Медсестра посчитала, что его вес должен быть 6600 в 3 месяца, но похвалили, что больше!!!!! Сказали это оочень хорошо!

Мой Слоник)))))))))

Анализы в норме! Прививки разрешили!

Спросила по поводу вечно холодных и влажных стопочек ножек- она сказала по давать ему валерианку!!!!!! где связь????? Говорит это нервное!!!!!!!!

Нам сказали, что платные прививки чище вакцина! Что скажете?

Вы уже делали прививки??? Каких врачей Вы проходили????

Спросила по поводу моря- говорит похолодало - можно ехать! но впереди прививки поэтому уже после них поедим!

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Переворотики) и не только)

Скоро нам 3 месяца!!!!!!!  Тяжело поверить)

--- Вчера первый раз мой пупсик перевернулся))) с Животика-на бочек а потом на спинку)) и так смеялся))) сам видно не ожидал)))

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Наши достижения!!!!!

1 Самое важное!!!!

Повечерам плохо засыпал сынок-думала переутомляеться! укачивала я его часами именно вечером!

Сегодня попробовала в припрыжку его качать- Намного сильнее покачивать чем раньше, 5 минут и он УСНУЛ))))))))) даже спеть ему колыбельную не успела!

2 На прогулке все время просился на руки и не спал!

Сегодня убрала Люльку- и поставила прогулочный блок-Полусидя! (правда у меня он лицом от мамы!!!! жаль, но ниче привыкнем)

Сын был в восторге!!!!!!!! Всё рассмотрел, что только можно было! И уснул! проспал приблизительно пол часа, помот начал заглядывать на верх-на меня и улыбаться-зазывал на общение! вобщем проблема с ручками решена))))))

Я подумала, у кого были подобные проблемы- может пригодиться!!!!!!!!

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Речь пойдет о позе на животике!!!

Мамочки есть несколько вопросов- поделитесь опытом в этом деле!

1 Через какое время после еды выкладываете на животик?????

(у многих уже ворочаються) я только перед кормлением о он капризничаеи-почти всегда((((

2 Сами ли они у вас начали переворачиваться-или вы их учили, помогали:???

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Покрестились((((

Так Долго ждала этого дня! И он не задался! Я очень недовольна!

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Соски, пальцы....

Дорогие мамочки 2 вопроса есть у меня!

1 Постоянно руки во рту.... это норма или лучше соску давать???

2 Соску мы берем-но она выпадает постоянно(у нас ортодонтическая-вздернутая такая))))) может нужно другую соску??????

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Очередной скачек роста!!!!!

скачок роста - 12 неделя

В районе 11-12 недель ваш ребенок готовится ко входу в очередной новый мир, совершая третий скачок развития со времени рождения. Если раньше ребенок просто пинал и бил игрушки, то теперь он готовится изменить свое отношение к ним.
Разумеется. это не происходит за одну ночь. И когда это происходит - это не просто физическое движение. Это отражает возможность ребенка использовать другие чувства для наблюдения за переменами в окружающем мире.

7
Алёшенька
14 лет 1 месяц