Войти
Евгения
34 года Симферополь, Россия
На сайте с 08.01.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
175
записей
94
друга
5
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Итоги 4 месяцев)

Рост наш 68 (54) Вес 7700 (4500) все норм) Как сказал педиатр на 7-8 месяцев выглядим))))

Скоро вторая АКДС - жалко малыша(

Планируем идти в бассейн- узнаю где чистенький у нас в городе! есть при поликлинники но это далеко от дома(

Педиатр меня убил на приеме- заявлением о том что надо вводить прикорм!!!!!!!!!

я планировала с 6 мес. зачем раньше не понимаю! так она мне не предложила- а в утвердительной фор.ме сказала давать сок по капельке а через неделю яблоко! Что скажете??? я читала, что сейчас педиатры рекомендуют до 6 мес. ничего не вводить! Как у вас с этим делом? Я ЗАПУТАЛАСЬ(((

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Прогулялись)))

На выходных наш Папанька устроил нам настоящий выходной и вывез нас (как в былые времена) на прогулку в ПАРК ЛЬВОВ (Сафари парк) отрылся в этом году! в г. Белогорск если кто то будет в Крыму рекомендую посетить! 

Сын вел себя прекрасно) и покормился возле клетки тигров)

и фото

А еще мой малыш вчера нашел свои ножки))) это было так здорово))) Сразу в ротик)

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Нужна коляска!

Мамочки! посоветуйте коляску на зиму!

т.к наша мне кажеться очень холодной(ни капюшон ни на ножки накижка не закреплены как следует и дует со всех сторон)

Нужна прогулочная т.к в люльке мы уже не ездием как 2мес)

не очень дорогая! (сами понимаете, потом еще трость покупать да и она мне по сути только на зиму, эту и след. нужна)

Очень жду ваших советов! Поторопитесь пожалуйста т.к ребенку холодно(((((

2
Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Туалет(((

Мамочки! Что с нами???

Сын последнюю неделю очень плохо каки делает и колики снова одолели!

В начале недели было ему оч тяжело и тужился сильно, потом 2 дня не какал, потом 1 раз в день но очень тяжело и капризы(ооочень густо, помогаю ухочисткой иначе никак!!!!) сегодня вообще не ходил!!!!

Что делать? от коликов даю переодически! Массаж животика-Целый день делаю! на животик кладу! Но иногда ооочень кричит-может больно на животике лежать -убираю!

Что же , что же???

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
когда можно малышу садиться????

как вы считете? есть разные мнения! я в растеряности т.к он уже пытаеться и плачет когда не даю ему сесть!

http://www.youtube.com/watch?v=oPIr59RIo-4&NR=1&feature=endscreen

http://www.youtube.com/watch?v=bA-7x73AizY&feature=related

что скажете????????

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Сколько едят ваши дети???

Девочки всем спасибо за ответы на прошлый мой пост!

Есть еще вопросик!? Сколько мл едят ваши детки! Вопрос к тем кто сцеживал! и кормил с бутылочки!

В вчера нацедила 120 мл и ушла! Тётя моя его накрмила говорит сьел всё, сосал минут 15! и уснул с 22 до 3 утра! такого сто лет не было!

Сиську сосет строго через 3 часа по 5 минут! Может ему лень сосать сисю?? Из бутылочки легче??!

Наедаеться ли он сисей?

Помогите разобраться!

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Не сцеживаеться молоко!

Девочки сегодня у друзей свадьба!

Думаю сцежу и не на долго схожу!

Правой сисей покормила-хотела её же и доцедить немного! ни капли не выцедила!!!!!

Думаю ладно сцежу левую а там 20 грамм и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что делать???? Как сцедить или не идти??? Это значит мало молока????

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Моё лицо((((

Девочки, я в шоке!

Про адское выпадение волос я молчу! т.к тут уже все это 100 раз было обсуждено!

Но... у3 меня на лице куча прышиков! это пипец!!!! только на подбородке 8 шт и на лбу штук 10, и несколько на шеках!

я никогда особо прищами не страдала! а с беременностью и вообще про них забыла!

У кого такая же беда? Что это? Очистка организма, или гормоны?

Как боритесь???

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Что подарить?

У наших друзей(хороших) 1 сентября свадьба, люди они состоятельные, все необходимое себе купить сами могут!

мы уже голову поломали! подкиньте свежих идей! пожалуйста!

Хочеться, что то креативное, типо первое дерево в их будующий дом! (пример)

Что вам дарили на свадьбу?

Выручайте!

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Интимный вопрос!

Девочки! Как у вас дела с секасом обстоят? Мужья довольны? А вы после родов?

Дело в том, что сегодня был первый раз после родов! А нормально было год назад т.к при Б аккуратненько....

и вот!

Раньше было лучше! раньше чувствовалось сильнее!!

у кого так?

И самое ужасное- стыдно писать(((( муж ничего не сделал!!!!!! сначала сказал мол устал с непривычки, а потом признался, что слабо обхватывает! начал утешать-мол все отлично! ну я то поняла, что он ничего не почувствовал(((((((

Прошу прощения за подробности! но подскажите есть ли шанс улучшить это?????????

Алёшенька
14 лет 1 месяц