Рост наш 68 (54) Вес 7700 (4500) все норм) Как сказал педиатр на 7-8 месяцев выглядим))))
Скоро вторая АКДС - жалко малыша(
Планируем идти в бассейн- узнаю где чистенький у нас в городе! есть при поликлинники но это далеко от дома(
Педиатр меня убил на приеме- заявлением о том что надо вводить прикорм!!!!!!!!!
я планировала с 6 мес. зачем раньше не понимаю! так она мне не предложила- а в утвердительной фор.ме сказала давать сок по капельке а через неделю яблоко! Что скажете??? я читала, что сейчас педиатры рекомендуют до 6 мес. ничего не вводить! Как у вас с этим делом? Я ЗАПУТАЛАСЬ(((

