Войти
Евгения
34 года Симферополь, Россия
На сайте с 08.01.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
175
записей
94
друга
5
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Симферополь
День или Ночь? Или...

Покормила я сына в 4.30утра, обычно под утро остаеться спать со мной! а тут смотрю возится и не спит! что за....?

я в шоке, погладила животик, попукал, покакал!!!!!!!!!!!! что удивительно. т.к он какал долгое время один раз в день, и тут на тебе() не очень хочеться ночью не спать, что бы каки делать! уже час мыне спим, мы играем!!!

Самое интересное, что вечером с межем разговаривали на тему:

как хороршо, что детки знают, что ночью надо спать! иначе жесть была бы(в который раз убеждаюсь, что с моим языком говорить ничего нельзя!!!!!!!! ВСЁ сбываеться((((((()

Как это понимать??!

А еще сегодня мне идти на свадьбу подруги.... вот это конечно пипец! как я пойду сонная х.з!!!!

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
"Букварь с пеленок", "Чтение с пеленок"

У кого есть такие вещи???

Действительно можно так научить ребенка читать:???

И стоит ли таких денег это???

Очень нужны ваши ответы! я хочу а мужа нужно убедить)))

Вот ссылка http://www.umnitsa.ru/cat/bukvar_s_peljonok/

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Чем докрмливать?!

Не сейчас а с 6 мес!

Я читала туту многие пишут про заморозку овощей( муж говорит все витамины из-за заморозки уйдут! и будет бяка! да еще и в морозилке мясо всё времЯ, мою её часто но там пахнет не очень(

Чем вы планируете докармливать!

1Овощи какие будут в продаже (по сезону)

2 Питание из баночек (какой фирмы?)

3 Замороженные продукты (какие и условия хранения?)

4 Что то еще!?

Заранее спасибо большое за ответы! очень эта тема волнует меня!

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Последний шанс - ЛУКОВАЯ МАСКА........

Девочки я решилась на этот ужас!!!!! Делала когда то давно! но помню точно воняло от меня луком месяца 2))))))) Но это фигня!

Мне надоело, что в каждом уголке дома мои волосы! Это жесть!

А последней каплей сегодня было то, что...

Я утром обнаружила у сына полный ротик волос, еще и вокруг шей намотаны, жесть! к когда сняла памперс.... Даже яички все обмотаны волосами(((((

Это реально жесть((((

Так, что я решила пусть лучше от меня воняет, но Сын будет в порядке!

Рецепт для ОтЧаЯнНых:

1 луковица в блендере измельчить

Добавить коньяка или водки- 2 стол ложки (это что бы запах лука сбить, в прошлый раз я делала чистый лук!)

И втирать в мокрыее волосы! замотать пакетом, сверху полотенце! на минут 30-40 сколько хватит вас! У меня 10 минут глаза уже болят от лука(( Но я до терплю))))))))

Всем удачи и не лысейте как Я))))))

PS: Маска супер!!! С коньяком волосы вообще не пахнут! и заметный эффект уже после 1го раза!!!!!!!

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Последний шанс - ЛУКОВАЯ МАСКА.....

Девочки я решилась на этот ужас!!!!! Делала когда то давно! но помню точно воняло от меня луком месяца 2))))))) Но это фигня!

Мне надоело, что в каждом уголке дома мои волосы! Это жесть!

А последней каплей сегодня было то, что...

Я утром обнаружила у сына полный ротик волос, еще и вокруг шей намотаны, жесть! к когда сняла памперс.... Даже яички все обмотаны волосами(((((

Это реально жесть((((

Так, что я решила пусть лучше от меня воняет, но Сын будет в порядке!

Рецепт для ОтЧаЯнНых:

1 луковица в блендере измельчить

Добавить коньяка или водки- 2 стол ложки (это что бы запах лука сбить, в прошлый раз я делала чистый лук!)

И втирать в мокрыее волосы! замотать пакетом, сверху полотенце! на минут 30-40 сколько хватит вас! У меня 10 минут глаза уже болят от лука(( Но я до терплю))))))))

Всем удачи и не лысейте как Я))))))

PS: Маска супер!!! С коньяком волосы вообще не пахнут! и заметный эффект уже после 1го раза!!!!!!!

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Вопрос о ползанье с голой попой!

Вот и весь вопрос!

Днём сын без подгуза, в трусиках! когда кладу его на диване на животик-на клеёнку и пеленку, но он это все перековыряет и приходиться все время поправлять- и диван уже не раз пострадал(((( да и он пытаеться ползти - но скользит пеленка по клеенке..

Как вы голопопите??? и ползаете?

Помогайте пожалуйста!

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Очередной скачек роста!!! 19 недель.

чудесная неделя 19. Мир событий.
Взрослый опыт базируется на знакомых событиях, на том, что мы считаем доказанным. Например, если мы видим что падает резиновый мячик, мы знаем, что он отпрыгнет и возможно проскачет несколько раз. Если что то подкидывается в воздух - мы знаем что они упадет. Мы узнаем начальные моменты удара в гольфе или теннисной подачи, и знаем что произойдет дальше. Но ребенок лишен этого опыта - для него все действия неизвестные и непредсказуемые.
После последнего скачка развития ребенок в состоянии оценивать мягкие переходы в звуках, текстуре, вкусе, свете, замечать движение. Но все эти изменения - простые. Как только они становятся сложнее - ребенок больше не может следить за ними.

8
Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Трусишка............(

Девочки!! Мой сын Трусишка(

Он боиться резких звуков! любых! Меня это не радует!

Началось всё это с поликлинники где взрослые детки бегали и верещали так сильно!!!! Что мой малыш испугался и орал до хрипоты минут 10, бедняга!

С тех пор любой резкий громкий звук это сразу слёзы и истерика!

Бояться ли ваши малыши громких звуков???

Алёшенька
14 лет 1 месяц