Девочки подскажите пожалуйста. Хотим подарить подружке котенка британца. В питомнике очень дорого. Подскажите с какого возраста можно забирать котенка и какие привки должны быть или их самим можно сделать? В объявлениях котят продают с 2 месяцев не рано это? Еще если у кого есть проверенные заводчики купим котенка британца , лучше окрас вискас,другие тоже рассматриваются. Хочется чтобы котенок был здоров.