Войти

обновка!!!

Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Красотуля... У нас тоже комбез - трасформер... Еще отстегивается подкладка.. Но у нас есть осенний, поэтому всеми прелестями вряд ли воспользуемся.. а какого размера взяли??

0
07.09.2009
Ленчик
Анютка, 17 лет 2 месяцаЛизочка, 14 лет 3 месяца Тюмень

спасибо. размер 74 (мы сейча 60)

0
07.09.2009
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

А мы взяли на зиму 80-й... у нас -то здоровячок!!!

0
07.09.2009
Ленчик
Анютка, 17 лет 2 месяцаЛизочка, 14 лет 3 месяца Тюмень

ну так пацан же!!!image 

0
07.09.2009
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск

комбез оооооооочень славный!!! а дочка-то какая лапочка! ТЬФУ НА ВАС!

п.с. сколько комбез стоит?он весенне-осенний?

0
07.09.2009
Ленчик
Анютка, 17 лет 2 месяцаЛизочка, 14 лет 3 месяца Тюмень

5400 стоит, какой-то новый материал до -40 выдерживает( так на нем внутри написано), но на зиму пуховый трансформер присмотрели.

0
07.09.2009
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
Малышке будет тепленько:))) Какие вы хорошие, ттт.
0
07.09.2009

такие классные ттт.. он теплый да?

0
07.09.2009
Ленчик
Анютка, 17 лет 2 месяцаЛизочка, 14 лет 3 месяца Тюмень

спасибо. на ощупь тоненький, но написано до -40. я конечно в морозы гулять не собираюсь, но на зиму другой куплю.

0
07.09.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

медвежонок такой))) клевый костюм!

0
07.09.2009
Танюшка
Катюша, 17 лет 2 месяцаКристина, 10 лет 10 месяцев Сургут

цветочек!!!

0
07.09.2009
немножко фоток врач на дом

Похожие записи