всю неделю было прохладно и мы сидели дома, потому что доче нечего одеть. в субботу папа нас повозил по магазинам и мы купили камбенизон-трансформер. осенью поносим как конверт, а весной будем уже большими и будем ходить в комбенизоне. Девченка у нас модная, комбез у нее с кристаллами от Сваровски. А вот собственно и она 
Вот купили мы его и потеплео сразу
(всю неделю было 12-14 градусов, а вчера 24 и сегодня, и всю эту неделю 20-25 обещают)