Войти

небольшие обновки)))

Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Какое все милое и красивое!!!

А что за комбез с мехом?

0
26.10.2013
Mery Жопинс
Favorite, 14 лет 10 месяцевЕвочка, 13 лет 6 месяцев Симферополь

сама всё никак не налюбуюсь ))

ой точно не помню могу посмотреть)

0
26.10.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Если не затруднит)))очень уж он красивый)))

0
26.10.2013
Mery Жопинс
Favorite, 14 лет 10 месяцевЕвочка, 13 лет 6 месяцев Симферополь

babypink

0
26.10.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо

0
26.10.2013
Djkefir
Анастасия, 12 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 10 месяцев Москва

А в каких магазинах покупали? Очень милые вещи

0
26.10.2013
Mery Жопинс
Favorite, 14 лет 10 месяцевЕвочка, 13 лет 6 месяцев Симферополь

на последней фотке брала в магазине минибренд )а всё остальное в обычных))

0
26.10.2013
Djkefir
Анастасия, 12 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 10 месяцев Москва

А что за обычные магазины?

0
27.10.2013
Mery Жопинс
Favorite, 14 лет 10 месяцевЕвочка, 13 лет 6 месяцев Симферополь

детский мир товары для детей

0
27.10.2013
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

А какие вы брали размеры? Всё очень красиво! 

0
28.10.2013
Mery Жопинс
Favorite, 14 лет 10 месяцевЕвочка, 13 лет 6 месяцев Симферополь
комбез на 4 кг расчитан
все остальные тоже маленькие 56 размер нам большие будут
0
28.10.2013
Maria Horoshova
Санкт-Петербург
Да, мне тоже всё очень понравилось, бодики так удачно подобраны) Свои жду тоже из эллос, терпения уже нет, вся извожусь когда посылка долгожданная)) 
0
26.10.2013
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

какая прелесть!неналюбоваться!)))все такое ми ми иишное! ^_^

0
27.10.2013
Татьяна
Максим, 19 лет 9 месяцев Донецк

Все такое нежненькое, а комбезик под жирафика из рук бы не выпускала :))))

0
26.10.2013
какой размер керри Мои заморочки.Что брать?

Похожие записи