Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Симферополь

небольшие обновки)))

Мама мальчика (12 лет) Москва

Какое все милое и красивое!!!

А что за комбез с мехом?

0
26.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь

сама всё никак не налюбуюсь ))

ой точно не помню могу посмотреть)

0
26.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Если не затруднит)))очень уж он красивый)))

0
26.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь

babypink

0
26.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо

0
26.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А в каких магазинах покупали? Очень милые вещи

0
26.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь

на последней фотке брала в магазине минибренд )а всё остальное в обычных))

0
26.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А что за обычные магазины?

0
27.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь

детский мир товары для детей

0
27.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

А какие вы брали размеры? Всё очень красиво! 

0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Симферополь
комбез на 4 кг расчитан
все остальные тоже маленькие 56 размер нам большие будут
0
28.10.2013
Санкт-Петербург
Да, мне тоже всё очень понравилось, бодики так удачно подобраны) Свои жду тоже из эллос, терпения уже нет, вся извожусь когда посылка долгожданная)) 
0
26.10.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

какая прелесть!неналюбоваться!)))все такое ми ми иишное! ^_^

0
27.10.2013
Мама мальчика (19 лет) Донецк

Все такое нежненькое, а комбезик под жирафика из рук бы не выпускала :))))

0
26.10.2013
какой размер керри Мои заморочки.Что брать?

Похожие записи