это только начало я жду ноября тогда сделаю узи и скажут кто у меня там))
Но всё равно уже на выписку комбез купила теперь думаю может ещё конверт взять??или не надо??ну вот немножко совсем чуть чуть покупок) 







это только начало я жду ноября тогда сделаю узи и скажут кто у меня там))
Но всё равно уже на выписку комбез купила теперь думаю может ещё конверт взять??или не надо??ну вот немножко совсем чуть чуть покупок) 







сама всё никак не налюбуюсь ))
ой точно не помню могу посмотреть)
на последней фотке брала в магазине минибренд )а всё остальное в обычных))
какая прелесть!неналюбоваться!)))все такое ми ми иишное! ^_^
Все такое нежненькое, а комбезик под жирафика из рук бы не выпускала :))))