это только начало я жду ноября тогда сделаю узи и скажут кто у меня там))
Но всё равно уже на выписку комбез купила теперь думаю может ещё конверт взять??или не надо??ну вот немножко совсем чуть чуть покупок) 







это только начало я жду ноября тогда сделаю узи и скажут кто у меня там))
Но всё равно уже на выписку комбез купила теперь думаю может ещё конверт взять??или не надо??ну вот немножко совсем чуть чуть покупок) 







Какое все милое и красивое!!!
А что за комбез с мехом?
сама всё никак не налюбуюсь ))
ой точно не помню могу посмотреть)
Если не затруднит)))очень уж он красивый)))
А в каких магазинах покупали? Очень милые вещи
на последней фотке брала в магазине минибренд )а всё остальное в обычных))
детский мир товары для детей
А какие вы брали размеры? Всё очень красиво!
какая прелесть!неналюбоваться!)))все такое ми ми иишное! ^_^
Все такое нежненькое, а комбезик под жирафика из рук бы не выпускала :))))