Девочки..едет крыша..перелопатила сейчас кучу инфы и отзывов..и окончательно запуталась.Помогайте))Вообщем думаю в чем нам выписываться ..ПДР на 02.01..Остальное и фото под катом
1. Сначала хотели купить конверт...типа такого
но потом подумали что в принципе это на один-два раза одеть..нужно чтоб практично было.Сейчас пока остановилась на нескольких вариантах. Конверт-трансформер
"Золотой гусь".У кого нибудь был\есть такой?Как вам?
2.Второй вариант вот этот
по типу кокона..тоже "Золотой гусь"..наполнитель гусиный пух..на молнии.Больше склоняюсь вот к этому варианту конечно..И на выписку подойдет и потом можно смело носить дальше.
3. Загорелась ещё идеей заказать сшить одеяло-трансформер нашла здесь в рукоделии..что-то типа этого .Уже присмотрела ткань..утеплитель и прочее..пока не могу договориться с девочкой знакомой..то у неё времени нет то ещё что..видимо просто динамит((
Много почитала отзывов о комбезах-трансформерах и передумала..Девочки пишут что размер самый маленький как правило 62..малыш в нем болтается сначала..рукава тоже остаются долго пустыми(ручки то малюсенькие))))) То есть в принципе когда ребенок подрастет для комбеза можно и купить..а сначала не очень удобен.Так ли это??Девочки..миленькие..подскажите как у вас??Кидайте фотки что выбрали вы на выписку для зимнего малыша..И насчет размера шапочки...какой брать??Визуально они все огромные..ну не брошку же прицеплять сверху?))))
мы тоже их выбрали. Молодцы ребята! 







