Как приходит ночь и надо спать мой ребенок начинает беситься.Даже если он и хочет спать, но он не может, и бегает и хнычет, падает, ревет и дальше бегает.Мы уже даже спим с мужем, а он набегается и как то приходит сам к нам в кровать.Мы ложимся в 10 вечера, я хочу его приучать рано спать тк все ложаться спать(БАб,ДЕД,ТЕтя). А он всем не даёт спать, что делать я даже ему чаи, каши для сна купила но его не берет.А ваши дети как и когда ложаться спать?.
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)
Lozhatsja oba v 8 , vstaiut v 7.
A vy voskol`ko vstaete i kak spit dnem?
0
06.09.2011
Ответить