13 лет

Бешеный ребенок.

ОЙ как на моего старшего похоже,только если дабавить еще мамина расцарапанное в кровь лицо и грудь и битье головой о стены,пол.....и все такое.Пошли к хорошему неврологу и она мне все разложила по полочкам.Все это проходит со временем,но ребенку надо помоч.Вот нам сказали запастись огромным терпением и годам к 14все будет в норме.Конечно же стоим на учете у невролога!Принимаем легкие препораты типа глицина,но по сравнению с тем ,что было в год ,он стал ангелом.Вот вы только на секунду представте,что один супер невролог решил сначала подсадить ребенка на фенобарбитал(кстати на моего не действовал),потом на финибут почти взрослая дозировка и опять эфекта ноль!Сменила невролога,наладила семейные отношения с папай  ,наблюдаемся и все потихоньку на лад идет.А то психушкай меня пугали
24.09.2011
К психолгу все таки равновато..может проблема с зубами? у нас когда задние полезли мы все на стенку вешались..не давала нам покоя..примерно месяц..потом стала поспокойнее, еще в такие дни даю баю-бай на рравках..может хоть как то поможет?
23.09.2011
вам бы всем к психологу, без шуток и обид. Значит неправильно воспитываете, раз он так себя ведёт. Мой например 100% так себя ведёт при бабушках, а вот при мне с мужем - абсолютно тихий и послушный ребёнок. Всё зависит полностью от поведения родителей.
23.09.2011
Согласна с вами.
24.09.2011
Мы себя точно так же вели, период был такой . Я вот что делала во первых купать начала с травами каждый день. А именно плавали где-то 1 час.Потом сама делаю массаж, первое время убегал,массаж игровой форме. Если устраивает истерики то оставляю не надолго одного он на ореться, выпустит свой гнев. Когда уже по остынет обнимаемся, разговариваем ( и что не понимает, все они понимают). Стала соблюдать режим не строгий, но придерживаемся определеного времени. А да еще от груди отлучила. 
23.09.2011
Вам не к психологу, а к хорошему неврологу.
23.09.2011
Ночные гулянье. Мой не разговаривает.