Привет девочки. Данилке 7месяцев, у нас есть в низу уже 2зубика. Поздно вышли в 6,5. И теперь может и верхние вылазят, но хотя десна нетак сильно опухшие. У нас 3дня температура. То 37, то 38,5. заподряд. Был понос 2раза вроде иногда шмыгнёт носом а теперь прыщики или сыпь на лице. Что это? Мне сказали что зубы так невыходят. Температура бывает только вечером, а не постоянно. Может ОРВ. 