Войти
Анна
Максим, 16 летДанил, 10 лет 10 месяцев Ижевск

Надоела простуда.

Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск

Нос промывайте любым солевым раствором, потом можно спокойно капать Називин 5 дней.Можно крылья носа смазывать бальзамом Звёздочка-хорошая вещь. Им же можете виски помазать. От головной боли помогает.

0
06.04.2016
Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск

Анюта, от кашля в период грудного кормления мне отлично помогал сироп Алтея. Чай с лимоном побольше пейте. Можете грудную клетку прогреть (хоть йодной сеткой). От температуры можно выпить пол таблетки парацетамола. Не мучайтесь. Детям нужна здоровая мама!

0
06.04.2016

Я на первых парах Умкалор принимаю. Пока это лучшее, что помогает мне при начинающейся простуде, которая сопровождается кашлем, насморком и болями в горле.

0
24.11.2021
Стаматит. Что это? Зубы или ОРВ.

Похожие записи