Войти
Москва

пришли мои монстрики!!!

Мама мальчика (13 лет) Москва

Ты только не плакай...Вот закончишь лечиться и обязательно все получитьсяimage

imageimageimage

0
10.01.2011
Москва
спасибо большое за поддержку!!!я нормально, наверное уже смирилась, просто месячные начались с задержкой в один день,да ещё и с такой сильной болью, вот наверное я и расстроилась!!!
0
10.01.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Это хорошо что ты нормально, у меня монстры начались 31 декабря я весь вечер ревела.:((((
0
11.01.2011
Скоро мое лечение закончиться, УРА!!! опять плохие новости!!

Похожие записи