ну вот опять пришли очередные монстры которых совсем не ждешь,
поэтому мой поход к гинекологу откладывается, а там уже результаты анализов готовы!!
поэтому мой поход к гинекологу откладывается, а там уже результаты анализов готовы!!
поэтому мой поход к гинекологу откладывается, а там уже результаты анализов готовы!!Ты только не плакай...Вот закончишь лечиться и обязательно все получиться


