метатель погремушек

Прямо как будто не про нее, помнится маленькая карапузка еще недавно лежала в корытце и все время спала, а мама думала, что же с ней делать и с какой стороны подойти... Детки растут однако быстро...... Казалось бы раз уж родились в один день так и развитие одно, а нет, нашему все интересней на руках, какие там погремушки, ему либо руки либо бассейн подавай это единственные два места, где он  не орет..... бывают же детки как Аришка.... мечта мам..... очень уж хочется втсретиться и посмотреть на эту маленькую куклу :-)
18.07.2010
как нить осенью мона встретиться ))) де нить в центре погулять заодно посмотрим на малышей, как они подросли и изменились с рождения ))) да и детишки познакомятся в более сознательном возрасте ))) все таки 3 дня в одной палате жили и ночи короталт в соседних тележечках )))
19.07.2010
договорились :-) они к тому времени уже сидеть будут, так что им интересней будет выходить в люди :-)
19.07.2010
ага ))) и друг с другом общяться тоже интереснее будет ) Андрюша как на детишек реагирует???
21.07.2010
пока не понятно, он общается только с братиком, а вообще он у меня наблюдает за детьми, ему интересно так сказать познает мир наблюдая за ними...
22.07.2010
у нас Арише детишки стали интересны, были в поликлинике она за ними наблюдала внимательно,а если к ней кто нить подходил улыбалась в свои две десны ))) может конечно у нее просто настроение хорошее было ))
22.07.2010
вспомнилось )))) поход к педиатору