Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Домодедово

поход к педиатору

Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
а мы за 19 дней набрали 400 гр, думаю прибавка такая же вообщем, как и у вас будет к 25 числу... а рост всего ничего было 67,5 стало 68
0
22.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово

навена из за жары они кушают плохо и растут хуже

засуха )))))

0
22.07.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
ОООООО!!!!! Наш кушает еще как хорошо, сегодня лежит его старший братик (1 годик)  только что поевший каши из бутылочки, рядом мой Андрюха, мы с сестрой болтаем, слышим причмокивание и сосание, поварачиваемся, а там Димасик моему Андрюхе отдал свою бутылку (пустую от каши), а Андрюха схватил ее двумя руками и как ненормльный давай сосать в надежде на то что там ему что то перепадет.... вот тебе и жара и все остальное... Вообщем неисправимый, если помнишь он даже в роддоме съедал все.....
0
22.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово
ну да на аппетит он у тя не жалуется ))))
0
23.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
всего это у нас - 120 гр, а у вас нормальная такая прибавочка)))
0
22.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово
ой ну тогда да ))) просто до этого то было почти покилограмму вот мне и показалось что у нас всего ))) а терь понимаю что у нас то оказывается не всего )
0
22.07.2010
метатель погремушек первое падение

Похожие записи