Только выписали с сынулей, как положили меня на сохранение. Надоели эти больницы уже! Больше пока нет слов!
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 38 неделя
Ижевск
больницы, больницы...
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
Я тоже лежу на сохранении сейчас,а тебя изтза чего кладут то?
0
05.06.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Ижевск
угроза преждевременных родов, дак я уже с пн лежу
0
06.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
А я с субботы прошлой.чем сохраняют?как дрлго лежат?и вообще что там матка короткая или раскрытие?или тонус просто
0
06.06.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Ижевск
Да ничем, папаверин ставят на ночь. Раскрытие 2 см
0
06.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
2М это один падец пропускает когда?просто у меня ща так
0
06.06.2014
Ответить