Мама двоих (5 лет, 1 год)
Ижевск
Отчёты за неделю 28.03 - 03.04
Ну вот, девочки, мы и плавно перешли в апрель! Мы уже вместе с вами 3 месяца!!! Это большая победа! Вижу, что вы уже многого добились и очень рада за ваши успехи!!! Вы - умнички!!! 
Главный пост здесь.
Полезные ресурсы, ссылки и материалы.
Нескучная жизнь!!!
Как обстоят дела с прошедшей неделей? Подводим итоги:


1. Сделать настоящий праздник сыну в четверг в его день рождения!+ ему даже понравилось
сделала ему фильм и плакат, плакат пока показать не могу, а вот фильм смотрите
2. Дом, дом, дом милый или уже не милый дом! Решить все проблемы с ним и оформить. Сходила в четверг к депутату на приём, он мне объяснил все мои вопросы и рассказал, как решить проблему с садом и с домом. В пятницу записала детей в детский сад - старшего возьмут через 2 месяца, младшего в сентябре. Устроилась на работу официанткой, завтра-послезавтра должны вызвать на стажировку.
3. Найти и рассмотреть все варианты дохода. Рассмотрела и составила чёткий финансовый план.
+ 1 апреля начать 3 марафона! Будет интересно!!! Начала - управление личными финансами, пасхальные идеи, измени жизнь к лучшему.
Дополнительные дела:
- читать книгу - почти прочитала книгу Вас невозможно научить иностранному языку.
- заниматься с детьми - занималась и играла!
- духовное развитие - молитвы и медитации каждый день!
- саморазвитие - да! Онлайн - обучение веб-дизайну.
Всё выполнено!!! Я счастлива и рада! Неделя оказалась очень плодотворной и радостной! В среду вечером приехал муж, я очень рада, что он рядом, с ним спокойнее.
А как ваши успехи? С нетерпением буду ждать ваших отчётов!
С наилучшими пожеланиями, ваша Евгения Дюпина!![]()