Войти

Цветы!

Все-таки Вы молодцы, что на юг перебрались! У нас еще только-тошько травка зеленеть начала, деревья еще голые стоят. А у Вас уже настоящая весна.

0
08.04.2017

Да, это точно! Спасибо большое! Правда, тяжело очень-очень, уже руки опускаются и хочется обратно вернуться, но обратного пути нет...

0
08.04.2017

Евгения, у Вас всегда такие посты позитивные. С таким настроем прорветесь обязательно! А про проблемы - тоже интересно. Что хуже по сравнению с прошлым местом, какие проблемы, которых раньше не было?.. Можете не отвечать, если не хочется. Удачи Вам в любом случае!

0
09.04.2017
Семья... Завтрак от мужа!

Похожие записи