Сегодня мои мальчики вернулись с прогулки и вручили мне букет цветов. Каких только цветов там нет!
Цветы они мне дарят постоянно, почти каждый день, даже когда их не было - рвали красивые засохшие травинки и приносили, шишки, палочки)))
Так здорово! Мои сыночки так любят порадовать мамочку! Постоянно соревнуются за моё внимание! Люблю их безмерно! Рада, что могу проводить с ними много времени! Рада, что они растут мужчинами!
#мои_мальчики #мои_мужчины #люблю #горжусь #моя_защита #моё_счастье #Керчь #весна
