Доброе утро! "Знаешь, я не против. Слышишь? Нет, ну правда…
По утрам тебе готовить завтрак -
Это значит - находиться рядом,
Это значит - будет наше «завтра»…"
Так получилось, что вчера я долго работала. Удалённая работа тоже требует времени!
Какое же было моё удивление, когда утром меня никто не разбудил, а на столе меня ждал завтрак от мужа! Как же это прекрасно - иметь рядом человека, который поддерживает, уважает твоё дело и мнение, а главное ЛЮБИТ!!!
