Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Иркутск

Наши фоточки

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
как же быстро растут чужие детки, кажется только недавно было 3 месяца, а сейчас такие большие. Очаровательная девочка, растите здоровенькими!!!
0
11.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск
Спасибо, Олюшка! Не говори, как быстро время пролетело! У тебя сынулька тоже уже БОШОЙ :-)
0
14.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Вот так смешнюша! Особенно на горшке :)))) На маму похожа!
0
06.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск
Ага, пасибо) На горшке вобще деловая сидит))))
0
07.07.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Каменск-Уральский
Ой ты какие хорошенькие! Красавицы такие:) целую вас,появляйтесь почаще,а то мы скучаем!
0
06.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск
Спасибо))) Постараемся!
0
07.07.2011
Наши параметры Вот уже и 9!

Похожие записи