Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 11 неделя Иркутск

Ну вот и я встала на учет!

Мама мальчика (15 лет) Пенза

Ты что? Все забыла уже? Считаем от начала последних месячных срок. 40 недель. Мне врач объясняла, что яйцеклетка начинает расти, развиваться с этого момента. А что такое вертолет?

0
07.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Да нет, помню. Но так, а для чего тогда узи ставит срок свой? и врач тоже????

А вертолет это кресло)))) 

0
07.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

У меня срок по УЗИ был неправильный, т.к. ребенок был оч. крупный, ставили всегда больше....

0
09.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Ну у меня узи срок ставит правильный, если считать от даты зачатия.

0
10.08.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш

Нда,в прошлый раз столько не надо было сдавать анализов.Я тоже больше всего "вертолета" боялась.Счастье,что его еще долго не будет)Поздравляю тебя,Наталь!

0
07.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Спасибо, Оль! И тебя)))) Я в прошлый раз в 16 недель только к ним явилась и все эти Земницкие-Рейнберги не сдавала, только кровушку очень много. А сейчас мне еще предствоит придумать где бы 8 баночек взять.... 

0
07.08.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш

У насэти баночки в корзиночке в коридорчике перед кабинетом стоят,бери и вперед)Только мне как-то стремно,мало ли чего

0
07.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Так их обработать можно... Я вот вобще в растерянности с этими банками где взять 8 штук по 0,5 литра???? В прошлый раз я этот анализ сдавала, когда лежала на стационаре, нам там баночки давали, они из-под капельниц, я их дома обработала и все.

0
07.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

сейчас к 12 пойду в ЖК) записывалась неделю назадпосмотрю какая кипа мне достанется))))

0
07.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Большая кипа.... это ужас какой-то

0
07.08.2012
Мальчик или девочка??? Поход в консультацию номер 2

Похожие записи