Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 14 неделя Иркутск

Поход в консультацию номер 2

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

вагинит....помню этот диагноз0нам в школе на проф осмотре всем ставили)

0
28.08.2012
Ну вот и я встала на учет! Первые шевелюшки)))

Похожие записи