Сходила, сказали с анализами все нормуль. Только на мазке вагинит откуда-то вылез
ОТкуда погань эта.... почитала в интернете, что все прям там чесаться должно, ау мя ничего не чешется, да и вобще проявлений неть.... Херь какая. Сказали пока лечить не бум, попозже чутка. Ждут когда зачешется штоли???? 
Мама девочки (1 год), жду девочку, 14 неделя
Иркутск
Поход в консультацию номер 2
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
вагинит....помню этот диагноз0нам в школе на проф осмотре всем ставили)
0
28.08.2012
Ответить