Войти

Второй скрининг!

Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Слава Богу! А плацента неоднородная может быть если кровила на ранних сроках, гшематомки так организуются, не страшно

0
23.10.2012
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
Не кровила, но там же и тонус был и угроза отслойки.... так что, я тоже думаю, что уже не страшно
0
23.10.2012
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Все хорошо будет, я уверенна)))

0
23.10.2012
M@rina
Кирюшка, 16 лет 1 месяц Краснодар

Ну,настроение у тебя вроде хорошее,и это хорошо!

0
23.10.2012
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

Ага))) Малышуня еще напинывает меня вовсю.... или каратист или футболист будет))))

0
23.10.2012
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

Или каратистка - футболистка=)

0
23.10.2012
Ой,как здорово,Наталь:) Ляльку снова увидела хоть! Хоть пол и не показала:) Сюрприз хочет папе с мамой сделать наверное:) Слава богу тонуса нет! И с плацентой,думаю, все нормально будет!
0
23.10.2012
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

Спасибо, Оль))) Да я тоже думаю, нормально... Сказали правда на всякий случай на ЭХОКГ плода сходить

0
23.10.2012
У нас тоже на него отправляют после второго скрининга:)
0
23.10.2012
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

А на Курнатовского у врачей, видимо, все не оттуда растет))

0
23.10.2012
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

И не говори))) так врач вобще сказала, типа они там беременность-то увидеть не могут, а тут перегородку разглядели! Представляешь.... ДОлго искали они эту перегородку, так нифига и не нашли, пришли к выводу, что у меня плачента неоднородная и они там что-то за перегородку приняли. Пипец.... Туда врчей видно по спецотбору на эту Курнатовскую отбирают, самых тупых

0
23.10.2012
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

Уже второй)))эх,время летит...пузяко наверное уже есть?

0
23.10.2012
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

Есть, но небольшое пока)

0
23.10.2012
Fortunata
Елизавета, 15 лет 9 месяцевАнтон, 20 лет 2 месяцаМария, 24 года 4 месяцаАнна, 34 года 7 месяцевЗять, 36 летВнук, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Нахер этих узистов,успокойся и наслаждайся,рада за тебя,зайчонок)))))))))
0
23.10.2012
Амниотическая перегородка (тяж) 27 неделек

Похожие записи