Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 22 неделя Иркутск

Второй скрининг!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

Слава Богу! А плацента неоднородная может быть если кровила на ранних сроках, гшематомки так организуются, не страшно

0
23.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск
Не кровила, но там же и тонус был и угроза отслойки.... так что, я тоже думаю, что уже не страшно
0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

Все хорошо будет, я уверенна)))

0
23.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Ну,настроение у тебя вроде хорошее,и это хорошо!

0
23.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Ага))) Малышуня еще напинывает меня вовсю.... или каратист или футболист будет))))

0
23.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Или каратистка - футболистка=)

0
23.10.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш
Ой,как здорово,Наталь:) Ляльку снова увидела хоть! Хоть пол и не показала:) Сюрприз хочет папе с мамой сделать наверное:) Слава богу тонуса нет! И с плацентой,думаю, все нормально будет!
0
23.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Спасибо, Оль))) Да я тоже думаю, нормально... Сказали правда на всякий случай на ЭХОКГ плода сходить

0
23.10.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш
У нас тоже на него отправляют после второго скрининга:)
0
23.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

А на Курнатовского у врачей, видимо, все не оттуда растет))

0
23.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

И не говори))) так врач вобще сказала, типа они там беременность-то увидеть не могут, а тут перегородку разглядели! Представляешь.... ДОлго искали они эту перегородку, так нифига и не нашли, пришли к выводу, что у меня плачента неоднородная и они там что-то за перегородку приняли. Пипец.... Туда врчей видно по спецотбору на эту Курнатовскую отбирают, самых тупых

0
23.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Уже второй)))эх,время летит...пузяко наверное уже есть?

0
23.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Есть, но небольшое пока)

0
23.10.2012
Мама шестерых (от 13 лет до 36 лет) Санкт-Петербург
Нахер этих узистов,успокойся и наслаждайся,рада за тебя,зайчонок)))))))))
0
23.10.2012
Амниотическая перегородка (тяж) 27 неделек

Похожие записи