Ну вот, сходила вчера)))) В общем, можно сказать, что все у нас хорошо. С лялькой все в норме, сидит на попе..... писюшки не показывает. Ээээх.... мы так ждали с папой кто ж там в пузике живет. Тонуса больше нет и нафиг бы его. Искали перегородку амниотическую (или тяж, так и не понятно что там было, которую нашли на Курнатовского на 17 нед).... искали-искали, ничего не нашли. Сказали, что никаких перегородок и в помине не было, а на Курнатовского у врачей глаза из попы растут. В принципе с этим я согласна. Хоть успокоилась, ато начиталась ужастиков про эти тяжи-перегородки. С плацентой только фигня какая-то опять.... неодноордная написали. С Настеной такая же херь была. Но надеюсь, ничего страшного. Ну вот, вроде бы и все))))
Слава Богу! А плацента неоднородная может быть если кровила на ранних сроках, гшематомки так организуются, не страшно
Все хорошо будет, я уверенна)))
Ну,настроение у тебя вроде хорошее,и это хорошо!
Спасибо, Оль))) Да я тоже думаю, нормально... Сказали правда на всякий случай на ЭХОКГ плода сходить
А на Курнатовского у врачей, видимо, все не оттуда растет))
И не говори))) так врач вобще сказала, типа они там беременность-то увидеть не могут, а тут перегородку разглядели! Представляешь.... ДОлго искали они эту перегородку, так нифига и не нашли, пришли к выводу, что у меня плачента неоднородная и они там что-то за перегородку приняли. Пипец.... Туда врчей видно по спецотбору на эту Курнатовскую отбирают, самых тупых
Уже второй)))эх,время летит...пузяко наверное уже есть?