Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 34 неделя Иркутск

Рассекретились!

Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш
Поздравляю, Наталь! А мы не прошли узи. Там такое(!!!) было! Нас 15 беременных записали на 8 утра. Пришли человек 20. Некоторые должны были пройти узи 31 декабря, но узистка не соизволила прийти. В этот раз она опоздала на час(!) и сказала, что примет 6 человек. Остальных на субботу. Опять к 8ми. Я вот думаю, нафига мне этот скрининг? Если в субботу не пройду - вообще не пойду больше.
0
15.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Пипец конечно! Это у вас там что за порядки такие??? У нас всех записывают и строго по времени принимают, прямо сами вызывают и очередей особых нет поэтому. Может тогда платно пройти, так уж для себя, чтоб удостоверится, что с лялечкой все хорошо

0
16.01.2013
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш
И не говори. Настоящий пипец. И еще самодурство заведующей. Это она там такие порядки устроила. А платное узи у нас за 200 км от нас. Я во время учебы ходила, сейчас не рискну на дальнюю поездку:( Ато бы давно пошла.
0
16.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Ой-ей.... вот блин условия вам создали....

0
16.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Здорово!

0
15.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Поздравляю!! Все, как ты и хотела! 

0
15.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Спасибо))) ага, бабы победили))))

0
15.01.2013
Выбрали имена! Готовность номер 1!

Похожие записи