Все! Собралась)))) Собрала себе все вещи в роддом, ляльке тоже. ДОма все для ляли приготовила. Вчера съездила обменку подписала. Девочки-читинки если знаете что-то о старом перинатальном расскажите, а??? Первый раз рожала на Шилова, второй раз очень хотьела туда же, но они как раз на санобработку закрываются. Новому перинатальному я не доверяю почему-то, просто так сказать личная неприязнь. Решила в старый.
Вот как-то так) Теперь ждемс! Ляль в пузе звездочку видимо пытается изображать, оч больно наминает мне бока, Настена как-то понежнее в этом плане была. А тут прям вобще. Выствляет руку-ногу, прям шишка торчит на животе и рука-нога эта очень хорошо прощупывается)))) это он наверное, уже с нами поздороваться пытается))))
