Войти
Натали
42 года Иркутск, Россия
На сайте с 08.02.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
313
записей
106
друзей
11
подписчиков
Путешествие на поезде

Скоро нам предстоит небольшая поездка на поезде, ехать относительно недалеко. В пути будем 16 часов (в 18 часов выезжаем и в 10 утра приезжаем). Хотелось бы узнать у опытных мамашек что с собой брать ребенку. Для себя я конечно примерный список уже представляю, но может быть кто-то уже путешествовал и набил так сказать шишки и может что-нибудь подсказать дельное. Еще отдельный вопрос чем вы питались в поездке??? Просто мы полностью на ГВ, поэтому кушать всякие супчики типа "здравствуй, язва" совсем не хочется.

8
Нога, нога, я тебя съем!

Научились ногу в рот толкать. До этого мама как ни показывала, что с ногой нужно делать - никак. Я ей ногу ко рту подведу, а Наська смотрит на меня, типа ты чего, это ж нога, ее же не едят! А тут сама кривлялась, кривлялась. смотрю, а нога уже во рту))))) Научила мамка все-тки. Если б тока чему-нить хорошему)))))
image
image

А эт мы довольные лежим, что нога в рот влезла))) еще и с ирокезом, тоже мама постралась))))
image

3
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
Желтая морда
Началось все 8-го марта..... Лялишне моей подарили не сей великий праздник шарик с желтой мордой (точнее желтый шарик с мордой). Висел этот шарик 4 дня благополучно под потолком и жизнь никому не портил. Днем с ним играли по маленьку и все. А сегодня просыпаюсь, блин, повернулась, глаз открыла, а там желтая морда!!!! Чуть дурочкой не сделалась. Это шарик-гад такой взял и над кроватью завис, как раз на уровне меня. Тьфу на него.

Вот он, возмутитель моего спокойствия
image
2
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
Любимый мой Нёничка
Муж сегодня порадовал. Просто так. САМ сварил обед (оч вкусно). Давненько он не готовил. И выкинул наконец-то коробку от коляски, которая мне 5 месяцев жить мешала. Как удачно сегодня звезды сложились))))) А Нёня все равно молодец)))))
5
Сходили к врачу

Сходили сегодня к врачу. Все у нас хорошо (ттт). Рост 68, вес 8065. Вот такие большие девочки уже))). Рост-вес, как обычно впереди планеты всей, опять обогнали все параметры. Ну и ладно, пусть растет мое маленькое солнышко. Сходили на прививки... Решилась-таки. Вот теперь жду. Днем ребенок был спокойный. Вечером перед засыпом закатила истерику. Сейчас спит.

3
Прививки и зубки

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли ставить прививки ребенку, когда режутся зубки? Нам 10 марта к врвчу за прививками идти. а 28 февраля вылез первый зуб и сейчас актттивно пробивается второй. Прививки ставили только в роддоме (гепатит Б и БЦЖ), так получилось, что в три месяца прививку нам не поставили. Я вот теперь сомневаюсь, что делать?

8
Нам 5 месяцев!

Ох, как быстро летит время! Как быдто совсем недавно приехали из роддома с малюсеньким сверточком.... Тогда я считала когда и сколько нам будет и казалось, что это все где-то так далеко. А тут раз! И нам уже 5 месяцев. Прямо взрослая дама уже))) Чему мы научились: умеем деражть игрушки в разных руках, перекладывать из руки в руку, поднимать, если упала. Когда лежим на животе можем подняться полностью на прямых ручках. Поворачиваемся на бочок, переворачиваться пока не научились, Даме это не интересно. Зато интересно сидеть. Подтягивается, держась за мои руки, по чуть-чуть сидим, конечно не сами с поддержкой, укладываться обратно не желаем, начинаем буянить. Сегодня научились ручками держать сисю, когда кушаем, так приятно{#super_smilies094} Еще мы обзавелись один зубом за этот месяц. Вот кажется и все.... Какая же она еще масюська.... Хотя... Нужно ценить каждый миг, подаренный малышом, ведь он больше никогда не повториться.

Вот они мы уже какие бошие)
image
Показываем языки)
image
Читаем книжку
image

А бутылочку держали сами, в рот попали, только не сразу... Сначала глаз напоили, ухо и нос))))
image

Красный нос!

Вчера гуляли на улице, -10 было, ветер небольшой, правда холодный, но мы в закрытой коляске. На протяжении всей прогулки проверяла носик был теплый, домой пришли все хорошо было, а вечером этот самый носик взял и покраснел, кончик точнее. Вот и сегодня красненький. Неужели обморозились?

4
Мадам недотрога

Приехали к нам сегодня гости - родители мужа. А деть бабушку увидела и разрыдалась, и дедушку тоже. На руки не идет к ним, трогать себя не дает и даже разговаривать не хочет, сразу реветь начинает. Они бедные за 600 км приехали на внучу посмотреть, а она тут вон какие кренделя выписывает. Мне их аж бедных жалко! Месяц назад к моим родителям ездили, она их тоже не знала, так ниче и обнималась и играла и т.д. А тут прям фигня какая то... (((

6
Настюша
15 лет 8 месяцев
Катюня
13 лет 3 месяца
Серёжка
2 года 10 месяцев