Войти
Натали
42 года Иркутск, Россия
На сайте с 08.02.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
313
записей
106
друзей
11
подписчиков
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
Опять мама...
Моя мама глухая... Ну не в прямом смысле. Ужас какой то. Дня три ей говорила о том, что в понедельник поедем к неврологу. Вернулись от врача, звоню ей, а она спрашивает: Ну что, сколько вы сейчас? Позвонила, говорю недавно от врача приехали. Через минуту она меня спрашивает: Давно приехали то? И так всегда, я ей могу раза три одно и то же сказать в одном разговоре и она меня все равно потом об этом спросит. Вот как с человеком разговаривать? Вобще всякое желание пропадает рассказывать ей что то. Еще у нас бывает как в кино, мамин монолог может затянуться до бесконечности, при чем ей не обязательно, чтобы я что то отвечала, можно трубку положить, взять через час, а там все то же... Это у всех так? Или я может дочь неправильная с мамой общаться не умею?
Вечерняя истерика

Сейчас жопишну свою спать укладывала, а она мне такую истерику закатила!!!! Минут 20 дикий рев, ногами стучит, руками машет, слюни-сопли в разные стороны, холодный пот..... Последний раз так было, когда лез зуб. Сегодня десенки проверяла, вроде бы ничего пока не намечалось. Что же это такое-то?????? Если и правда зуб, я такими темпами поседею скоро {#cry2}

Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
Перевели часы(((
Дорогие мамашки, хотелось бы узнать как на ваших чад и на вас повлиял перевод часов???? Мы с дочей привыкли жить по расписанию, а сегодня просто пипец какой-то! Я запуталась.... по старому, по новому.... в итоге стали делать все по старым часам. У меня теперь вопрос возник стоит ли на новое время переучаться??? или так и жить как жили, но тогда получается будем спать ложиться как бы на час позже(((( прям не знаю что делать {#asking}
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
Опять я дура
Разговаривали сейчас с мамой о прикорме и снова это все закончилось мягко говоря непониманием друг друга. Такой вот примерно диалог состоялся:
Я: завтра начнем пюрешку кушать уже
М: ты маленькая была, мы целую коробку какой-то покупали яблочной штоли.... говорили всем детям нравится, а ты что-то ее не очень ела.
Я:мы будем с овощей начинать, а не с фруктов, ато фрукты сладкие, после них деть еще не захочет овощи кушать
М: так ты сахарку подсыпь
Я: зачем?
М: чтоб ей сладко было
Я: на кой ей сахар-то сейчас нужен, какая от него польза?
М: ну как, ты же ей компотик будешь варить со свежих фруктов, сахар же будешь ложить?
Я: какой еще компотик?! Ты где у нас свежие фрукты увидела? М: в магазине лежат свежие.
Я: вот скажи мне пожалуйста, что за такие свежие фрукты у нас в Забайкалье зимой взялись? Где же это они вырасти успели? М: ну так яблочки бывают сортов таких что им полежать надо сначала чтобы дозреть, вот такие и продают сейчас.
Я: это раньше такие продавали, ты лет на 20 от жизни отстала, а сейчас в эти яблочки непонятно что понапихано!
М: ну давай-давай корми ребенка всем покупным.
Обиделась на меня. Я не против того, чтобы самой все делать, но это летом из действительно свежих овощей и фруктов, если повезет, у нас тут фруктов никаких не растет. В общем, в итоге опять я идиоткой оказалась... Ох уж этот прикорм...
Старший вовсе был дурак....
Ой, девочки, вот решила написать, накипело, блин. Ситуация у нас тут такая дурацкая с родственниками мужа...
Ладно, с начала. Есть у моего мужа два двоюродных брата. Так вот младший (Вова) - нормальный мальчишка, они с мужем не разлей вода и старший (Саша) - бесхребетная амеба, как я его называю. Старшему 29 лет, есть жена, ей 20. Так вот жена эта всему нашему семейству уже кровь повыпила, не сама конечно, а через Сашу, что ему скажет тот все и делает, во ВСЕМ ее слушается. А она, извините, тупица. В чем ситуация-то. Жили эти родственники в деревне. Тут этой самой жене дебильной под новый год стукнуло в голову в город перебираться, при чем срочно. Все побросали, поехали, ни с кем не посоветовались, ни фига. Жили они в доме, который никак не оформлен, в общем бросать его нельзя, ато кто-нить заселится и фиг выгонишь, там еще в подполье у них всякие съестные запасы хранятся. В общем пришлось матери этих братьев ходить туда каждый день и топить этот дом, а это по зиме -40 с лишним километра три. Младший брат должен был ехать к нам, у них тут с мужем дела свои, хотели бизнес свой организовать. А тут Саша уехал, а Вовка мать бросить одну не смог, с ней остался. Хотя должен был ехать к нам, все уже договорено давно было. Остался в деревне, его там машина сбила сильно. ТТТ все обошлось. Но если бы уехал (как и должен был), ничего бы не было. Спасибо Саше. Это еще только начало. Эти два балбеса - Саша и жена его взяли кредит, половину куда-то спустили, половину за квартиру съемную отдали. На работу устроились, но, ясно дело, никто им тут миллионы платить не стал. Он 12 000 первый месяц получил, она 6 000. Деньги закончились, за квартиру надо платить. Так вот вы думаете как они решили из этой ситуации выйти??? Звонит Саша маме и чуть ли не в приказном тоне заявляет ей, типа денег дай. А она женщина одинокая, денег особо нет. Еще в прошлом году пришлось квартиру новую покупать в долги позалезла, до сих пор расчитаться не может. Она ему говорит, мол, у меня у самой за квартиру два месяца не плачено, а Саша- ты не плати, нам денег дай. Тьфу, блин! Мужику 29 лет, а он у матери денег просит!!!! Это что вобще???? Мало того, что они уехали, ни о ком не подумали, ни о брате, ни о матери. теперь еще им денег дай! А кто вас дебилов в город-то гнал???? Думали в сказку попадут? Короче, все семейство у нас тут по мужниной стороне по данному факту дня три плевалось и материлось. В итоге суженый мой вместе с Вовкой пошли с Сашей разговаривать, хотели ему объяснить в чем он не прав. Подрались..... не сильно. Мой драку затеял, Вовка всех растащил, дурочке этой жене тоже досталось слегка (чему я несказанно рада). И что вы думаете помогло??? Фига. Женушка сашина тут же его матери позвонила и доложила какие нехорошие Вова и мой Леша. При чем вывернула все наизнанку, потому что бить и правда было за что - они Саше объясняли, объясняли в чем он не прав, а он в итоге заявил, что и дальше также жить собирается - вот и не выдержали нервы у моего благоверного. Называется за что боролись, на то и напоролись. По башке настучали за то, чтобы мать не тревожили лишний раз, а они опять туда же позвонили - нажаловались, та всю ночь валерьянку литрами пила. Пипец вобщем. Вот такой брат у нас чудесный.

Вот написала все и даже как-то легче стало)))) Ато мы тут уже неделю по этому поводу всем семьем подпрыгиваем.
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
Мы вернулись!!!!
Здравствуйте, мои доргие ББшечки!!! Мы вернулись. Прям соскучилась по всем) Ездили к свекрам в гости на поезде. Ехать не далеко 17 часов. Очень переживала как моя лялишна переживет поездку. Оказалось, все не так страшно. Туда ехали было очень жарко в купе, Настена мне по этому поводу истерику закатила, всему вагону сообщили, что мы здесь! Хорошо была остановка минут 20. Вот мы на руках качались. Потом успокоились, спать легли. Обратно было чуть тяжелее, потому что ехать днем (в ту сторону в основном ночью получается). Сидела смотрела на часы, когда же спать будем на ночь укладываться. Истретить не истерили, но гундели и возмущались. В принципе, терпимо. Думала, что будет хуже.
Муж, поросенок мелкий всю неделю веселился, как он выражается на пьяной кочерге, отрывался гад такой. Теперь будет неделю с похмелья болеть. Эх..... как дала бы в лоб! Мы в основном с бабушками дома сидели. Настена с бабушками подружилась, хотя конечно были моменты, что и меня бабушки раздражали (например, пошли мы кормиться, лежим титю сосем а бабушка в комнату запирается и сюсюкать начинает, деть отвлеклась, титю нахрен не надо, потом есть не стала - в жопу весь график, итог гундим, нудим, всех материм, че хотим не знаем). Было, что и Настя бабулям своем мнением писком-визгом высказывала. Нет, люди они хорошие, думаю, что кто-то бы даже позавидовал такой свекрови, но бывают моменты. Хотя фиг с ними, все же хорошего в них больше, чем наоборот. Я хоть отдохнула от готовки, отпуск у меня был )))) Сейчас вот сижу, пытаюсь с мыслями собраться, чтобы себя на кухню затащить. Не хочется ничего. Приехали сегодня в 6 утра, еще от поезда не отошла. Ой, ладно, Настена буянит, на руках сидит, скучно ей стало, пойдем веселиться)
4
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
И правда королевишна)))
аленькая девочка в глубине твоей души
Наталья!

маленькая девочка

В твоей душе живет Девочка - Маленькая Королевишна :) Иногда очень упрямая, зато всегда добивающаяся своего!
Узнать про себя!


Маленькая девочка в глубине твоей души
Анастасия!

маленькая девочка

В твоей душе живет Девочка - Непоседа и большая фанатка музыки:)
Узнать про себя!

+ Картинки: аватары для дневника
А у нас зуб! Второй!

Ура! Ура! Ура!!!! Вылез второй зубик. Правильно говорили наши старшие друзья, что последующие зубки не так страшно как первый лезут! Ну я бы не сказала, что прям совсем все хорошо было, ревели, кричали, возмущались, но намного меньше. чем с первым зубиком. Надеюсь, что эта тенденция сохранится)

4
Настюша
15 лет 8 месяцев
Катюня
13 лет 3 месяца
Серёжка
2 года 10 месяцев