Войти
Натали
42 года Иркутск, Россия
На сайте с 08.02.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
313
записей
106
друзей
11
подписчиков
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
Как я маму победила
Ругались мы, ругались из-за несовпадения наших взглядов по вопросам введения прикорма и всего, что с ним связано, надоело мне. И взяла я маме из интернета статей разных распечатала, журнальчик дала. Мама прочитала... Больше не воюем. Ура! Теперь даже с ней обсудить чень могу по этому поводу)))
4
Ну вот нам и полгода!

Вчера было... Муж комп аккупировал, не хотелось мне с телефона писать, но приходится. Итак, мы уже 8800 г и 70 см. Новые умелки у нас такие: можем сидеть, но сами еще не садимся, научились недавно переворачиваться со спины на пузю, умеем вставать за ручки. Еще у нас уже два зуба, скоро еще чувствую вырастет чень. Еще научились кушать пюрешку и это дело нам очень нравится. Сама рот открывает, а когда ложку подношу поближе хватает ее ртом, смешно так)))

6
Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск
Спасите, помогите! Спина....
Чувствую себя старухой Изергиль прям... Спина разболелась где-то в области лопаток, уже три дня болит. Что делать - незнаю, раньше никогда не болела. Мазать чем-то боюсь, потому что мы на ГВ. Подскажите кто чем спасается.
Буууу....

Буууу, - сказала Настя, когда мама дала ей ложку пюрешки. Теперь мы все в зеленую крапинку: Настя, мама, все вокруг :-D

3
Спим на бочке)))

Моя лапулишна-красотулишна научилась спать на бочке. Так прикольно. До этого спала только строго на спинке раскинув руки-ноги в разные стороны. А тут, видимо, надоело. Хотя на бочок умеем поворачиваться с трех месяцев. Лежит такая на бочке спит.... Жопка все равно перевесила, на спинку плюх! Чего-то пробубнила во сне (поругалась))))) и так смешно себя рукой обратно бамц!
Хе.............. Чудо мое
image

4
Подкашливает....

Вот уже дня три мы подкашливаем. Сначала ротик открывает, начинает дышать как собачка, а потом кхе в конце. Ну и не нормальный кашель, а вот такие кхе периодические. Чувствуем себя нормально, веселые, аппетик хороший, в общем все как всегда. Что за хрень опять такая нам на голову?

9
Мы перевернулись!

Ураааааа! Мы это сделали!!! Сегодня моя козявишна взяла и сама перевернулась со спинки на пузю, и с пузи обратно пока никак.... Но это ничего, главное, начало положено. Ведь что интересно, как будто меня услышала, я два дня назад неврологу жаловалась, что мы переворачиваться не хотим. А тут вуаля! И лежит такая довольная до попы на меня смотрит, ти па, мам, смотри че я могу!!!

9
Ребенок мотает головой - рахит???

Сходили сегодня к неврологу. Было перинатальное повреждение ЦНС. Сказала, что все у нас хорошо, ручки только слабоватые еще, а так все нормально. Ну я возьми да спроси. У меня ляль периодически мотает головой, как будто нет говорит. Не часто, но мотает. При чем только когда мы с ней колбасить начинаем, ну я ей песенку пою например, она мотать начинает, типа пританцовывает, или так разыграется, разбеситься, тоже может поматать. Я думала это она так прикалывается, а невролог сказала, что это возможно РАХИТ.... Блин, откуда???? Витаминку пьем, на улицу ходим.... Девочки, подскажите, права она или нет?????

Щипает грудь

Моя козявка вот уже неделю когда кушает щипает мне грудь. Хватает пальчиками и сжимает их со всей дури (и откуда столько силы у ребенка????). Руку убираю, начинает возмущаться, кричать, грудь бросает.... Или если не щипает упирается рукой в грудь и как-будто отталкивает, при этом голову тянет назад, скоро оторвет мне че-нить. Уже вся грудь в синячках и царапинках. Прям не знаю что делать. Что за новая блажь такая? Самое главное - как отучить?

Настюша
15 лет 8 месяцев
Катюня
13 лет 3 месяца
Серёжка
2 года 10 месяцев